东方厂
途径“东方厂”的公交线路
去程: 华仁驾校 — 吴堤 — 北旺 — 花桥 — 东方厂 — 旧货市场 — 王寨蔬菜批发市场 — 安装公司 — 王寨 — 韩一纺织 — 管道局医院 — 管道四区 — 东安市场 — 市医院 — 明珠大厦 — 万达广场南 — 廊坊饭店 — 联通公司[金光道] — 常青小区 — 永兴小区 — 永兴路口 — 蓝波湾小区 — 小王庄 — 盛德花园 — 新苑小区 (25站)
回程: 新苑小区 — 盛德花园 — 小王庄 — 蓝波湾小区 — 永兴路口 — 永兴小区 — 联通公司[金光道] — 常青小区 — 廊坊饭店 — 万达广场南 — 明珠大厦 — 市医院 — 东安市场 — 管道四区 — 管道局医院 — 韩一纺织 — 王寨 — 安装公司 — 王寨蔬菜批发市场 — 旧货市场 — 东方厂 — 花桥 — 北旺 — 吴堤 — 华仁驾校 (25站)