翟各庄
环形车: 武警学院(自然公园) — 实验中学 — 看守所 — 颐和佳苑小区 — 翟各庄 — 汽配城 — 特教学校 — 南尖塔 — 市国资委 — 市财政局 — 河北工大 — 华腾嘉园小区 — 武警支队 — 人民公园(新华路) — 市民政局 — 新华广场 — 万达广场东 — 明珠大厦 — 市医院 — 廊坊北站北 — 安次区医院 — 第一中学 — 永兴小区 — 永鸿小区 — 石油技术学院 — 师范学院 — 炮兵学院 — 西昌路花卉市场 — 武警学院(自然公园) (29站)
环形车: 武警学院(自然公园) — 西昌路花卉市场 — 炮兵学院 — 师范学院 — 石油技术学院 — 永鸿小区 — 永兴小区 — 第一中学 — 安次区医院 — 廊坊北站北 — 市医院 — 明珠大厦 — 万达广场东 — 新华广场 — 市民政局 — 人民公园(新华路) — 武警支队 — 华腾嘉园小区 — 河北工大 — 市财政局 — 市国资委 — 南尖塔 — 特教学校 — 汽配城 — 翟各庄 — 颐和佳苑小区 — 看守所 — 实验中学 — 武警学院(自然公园) (29站)
去程: 小枣林 — 小万庄 — 冶炼厂 — 彭庄 — 粮校 — 等级面粉厂 — 东货场 — 管道七区 — 管道机修厂 — 移动郊区公司 — 中国储运 — 集美家居 — 廊坊北站东 — 市医院 — 明珠大厦 — 万达广场南 — 廊坊饭店 — 迎春小区 — 军分区 — 红十字骨科医院 — 市文联 — 馨境界小区 — 市政府 — 信访中心 — 幸福城小区 — 北凤道 — 翟各庄 — 华夏奥韵 (28站)
回程: 华夏奥韵 — 翟各庄 — 北凤道 — 幸福城小区 — 信访中心 — 市政府 — 馨境界小区 — 市文联 — 红十字骨科医院 — 军分区 — 迎春小区 — 廊坊饭店 — 万达广场南 — 明珠大厦 — 市医院 — 廊坊北站东 — 集美家居 — 中国储运 — 移动郊区公司 — 管道机修厂 — 管道七区 — 东货场 — 等级面粉厂 — 粮校 — 彭庄 — 冶炼厂 — 小万庄 — 小枣林 (28站)
去程: 富士康南一门 — 富士康南二门 — 富士康南三门 — 富士康西门 — 龙河园区管委会 — 董常甫 — 第五中学 — 第十四小学 — 嘉多丽花园 — 永华道口 — 市食药局 — 永华明珠 — 廊坊北站北 — 市医院 — 明珠大厦 — 万达广场南 — 廊坊饭店 — 联通公司[金光道] — 常青小区 — 永兴路口 — 永鸿小区 — 馨境界小区 — 市政府 — 信访中心 — 幸福城小区 — 北凤道 — 翟各庄 — 华夏奥韵 (28站)
回程: 华夏奥韵 — 翟各庄 — 北凤道 — 幸福城小区 — 信访中心 — 市政府 — 馨境界小区 — 永鸿小区 — 永兴路口 — 常青小区 — 联通公司[金光道] — 廊坊饭店 — 万达广场南 — 明珠大厦 — 市医院 — 廊坊北站北 — 永华明珠 — 市食药局 — 永华道口 — 嘉多丽花园 — 第十四小学 — 第五中学 — 董常甫 — 龙河园区管委会 — 富士康西门 — 富士康南三门 — 富士康南二门 — 富士康南一门 (28站)