线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
廊坊公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
廊坊公交线路: 市区线路 北京八方达公司线路 首都机场巴士 购物专线 尚未运营
途径“市看守所”的公交线路
20路A线 20路B线
廊坊公交 20路A线
环形车: 武警学院 — 实验中学 — 市看守所 — 颐和佳苑小区 — 翟各庄 — 汽配城 — 特教学校 — 南尖塔 — 市国资委 — 市环保局 — 阿尔卡迪亚小区 — 和平丽景小区北门 — 市体校 — 金泰小区 — 户屯 — 第九中学 — 爱民道 — 第十二小学 — 王寨蔬菜批发市场 — 运通家园 — 许各庄 — 益民小区 — 东货场 — 水果批发市场 — 西孟各庄 — 董常甫 — 南龙道 — 北史家务 — 小王庄 — 蓝波湾小区 — 北昌 — 第十中学 — 馨语星苑小区 — 西昌路口 — 第八中学 — 西昌路花卉市场 — 武警学院 (37站)
廊坊公交 20路B线
环形车: 武警学院 — 西昌路花卉市场 — 第八中学 — 西昌路口 — 馨语星苑小区 — 第十中学 — 北昌 — 蓝波湾小区 — 小王庄 — 北史家务 — 南龙道 — 董常甫 — 西孟各庄 — 水果批发市场 — 东货场 — 益民小区 — 许各庄 — 运通家园 — 王寨蔬菜批发市场 — 第十二小学 — 爱民道 — 第九中学 — 户屯 — 金泰小区 — 市体校 — 和平丽景小区北门 — 阿尔卡迪亚小区 — 市环保局 — 市国资委 — 南尖塔 — 特教学校 — 汽配城 — 翟各庄 — 颐和佳苑小区 — 市看守所 — 实验中学 — 武警学院 (37站)