线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
赣州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
赣州公交线路: 市区线路
途径“白塔”的公交线路
116路
赣州公交 116路
环形车: 白塔 — 宁振纸业 — 木材厂 — 湖边 — 西河车站 — 三康庙 — 理工大学 — 师院 — 移动大厅 — 营角上 — 章江北大道 — 黄屋坪 — 眼科医院 — 桃子园 — 汽车站 — 贸易广场 — 新闻中心 — 火车站 — 新闻中心 — 贸易广场 — 汽车站 — 龙都路口 — 桃子园 — 眼科医院 — 黄屋坪 — 新华书店 — 中联商城步行街 — 西园 — 师院 — 赣纺 — 理工大学 — 三康庙 — 西河车站 — 湖边 — 木材厂 — 宁振纸业 — 白塔 (37站)