新闻中心
去程: 火车站 — 新闻中心 — 贸易广场 — 汽车站 — 东门市场 — 公交公司 — 东郊路 — 东方胜境小区 — 东河大桥 — 荷包塘 — 赣州一中 — 羊城酒家 — 赣州四中 — 卫府里、解放路 — 濂溪路 — 涌金门 — 八境路口 — 章贡路 — 均井巷 — 赣州公园 — 文清路 — 钓鱼台 — 赣南宾馆 — 羊城酒家 — 赣一中 — 东胜山 — 协和五官医院 — 新大地电脑城 — 东门市场 — 汽车站 — 贸易广场 — 新闻中心 — 火车站 (33站)
回程: 火车站 — 新闻中心 — 贸易广场 — 汽车站 — 东门市场 — 新大地电脑城 — 协和五官医院 — 东胜山 — 赣一中 — 羊城酒家 — 赣南宾馆 — 钓鱼台 — 文清路 — 赣州公园 — 均井巷 — 章贡路 — 八境路口 — 涌金门 — 濂溪路 — 卫府里、解放路 — 赣州四中 — 羊城酒家 — 赣州一中 — 荷包塘 — 东河大桥 — 东方胜境小区 — 东郊路 — 公交公司 — 东门市场 — 汽车站 — 贸易广场 — 新闻中心 — 火车站 (33站)
去程: 火车站 — 新闻中心 — 贸易广场 — 汽车站 — 桃子园 — 眼科医院 — 黄屋坪 — 文明加油站 — 红环路口 — 赣林大厦 — 国税局 — 自立站 — 皮肤病医院 — 文清实验小学 — 二康庙 — 创业集团 — 中医院 — 利达购物广场 — 区公安局 — 红十字会医院 — 卫府里 — 南京路 — 启德家电 — 影城 — 石油公司 — 市保育院 — 赣三中 — 附属医院 — 二康庙 — 文清实验小学 — 自立站 — 皮肤病医院 — 国税局 — 赣林大厦 — 红环路口 — 文明加油站 — 黄屋坪 — 眼科医院 — 桃子园 — 汽车站 — 贸易广场 — 新闻中心 — 火车站 (43站)
回程: 火车站 — 新闻中心 — 贸易广场 — 汽车站 — 桃子园 — 眼科医院 — 黄屋坪 — 文明加油站 — 红环路口 — 赣林大厦 — 国税局 — 皮肤病医院 — 自立站 — 文清实验小学 — 二康庙 — 附属医院 — 赣三中 — 市保育院 — 石油公司 — 影城 — 启德家电 — 南京路 — 卫府里 — 红十字会医院 — 区公安局 — 利达购物广场 — 中医院 — 创业集团 — 二康庙 — 文清实验小学 — 皮肤病医院 — 自立站 — 国税局 — 赣林大厦 — 红环路口 — 文明加油站 — 黄屋坪 — 眼科医院 — 桃子园 — 汽车站 — 贸易广场 — 新闻中心 — 火车站 (43站)
去程: 黄垅公墓区 — 沙河工业园 — 东环路 — 赣州华兴肛肠医院 — 贸易广场 — 赣州汽车站 — 东门市场 — 赣州二中 — 人民医院 — 儿童公园 — 赣州四中 — 卫府里市场 — 灶儿巷 — 和平路 — 市立医院 — 奥林匹克广场 — 妇幼保健院 — 文清路 — 电信大楼 — 赣州饭店 — 永安南城百货 — 人民医院 — 消防大队 — 中保大厦 — 东门市场 — 赣州汽车站 — 贸易广场 — 新闻中心 — 城市管理局 — 沙河工业园路口 — 铁路隧道 — 沙河工业园 — 黄垅公墓区 (33站)
回程: 黄垅公墓区 — 沙河工业园 — 铁路隧道 — 沙河工业园路口 — 城市管理局 — 新闻中心 — 贸易广场 — 赣州汽车站 — 东门市场 — 中保大厦 — 消防大队 — 人民医院 — 永安南城百货 — 赣州饭店 — 电信大楼 — 文清路 — 妇幼保健院 — 奥林匹克广场 — 市立医院 — 和平路 — 灶儿巷 — 卫府里市场 — 赣州四中 — 儿童公园 — 人民医院 — 赣州二中 — 东门市场 — 赣州汽车站 — 贸易广场 — 赣州华兴肛肠医院 — 东环路 — 沙河工业园 — 黄垅公墓区 (33站)
环形车: 龙埠 — 沙石镇 — 师院 — 楼梯岭 — 火车站 — 新闻中心 — 贸易广场 — 汽车站 — 龙都路口 — 东门市场 — 公交公司 — 赣州资讯网 — 人民医院 — 新华书店 — 中联商城步行街 — 赣州饭店 — 物资大楼 — 协和五官医院 — 新大地电脑城 — 东门市场 — 汽车站 — 贸易广场 — 新闻中心 — 火车站 — 楼梯岭 — 师院 — 沙石镇 — 龙埠 (28站)
去程: 欧塘 — 水轮泵 — 建材市场 — 南北大市场 — 赣州家俱大市场 — 机场路口 — 应用科学学院 — 博德山庄 — 安居 — 康复医院 — 东阳山市场 — 营角上 — 黄屋坪 — 眼科医院 — 桃子园 — 汽车站 — 贸易广场 — 新闻中心 — 火车站 — 新闻中心 — 贸易广场 — 汽车站 — 桃子园 — 眼科医院 — 文明加油站 — 南河路 — 国光 — 移动大厅 — 东阳山市场 — 康复医院 — 安居 — 博德山庄 — 应用科学学院 — 机场路口 — 赣州家俱市场 — 南北大市场 — 建材市场 — 水轮泵 — 欧塘 — 蟠龙 (40站)
回程: 蟠龙 — 欧塘 — 水轮泵 — 建材市场 — 南北大市场 — 赣州家俱市场 — 机场路口 — 应用科技学校 — 博德山庄 — 安居 — 康复医院 — 东阳山市场 — 移动大厅 — 国光 — 南河路 — 文明加油站 — 眼科医院 — 桃子园 — 汽车站 — 贸易广场 — 新闻中心 — 火车站 — 新闻中心 — 贸易广场 — 汽车站 — 桃子园 — 眼科医院 — 黄屋坪 — 营角上 — 东阳山市场 — 康复医院 — 安居 — 博德山庄 — 应用科技学院 — 机场路口 — 赣州家俱大市场 — 南北大市场 — 建材市场 — 水轮泵 — 欧塘 (40站)
环形车: 高新技术开发区 — 潭东 — 西麻 — 水轮机厂 — 师院 — 火车站 — 贸易广场 — 汽车站 — 龙都路口 — 门市场 — 赣州资讯网 — 人民医院 — 新华书店 — 中联商城步行街 — 南门广场 — 邮电大楼 — 赣州饭店 — 物资大楼 — 协和五官医院 — 新大地电脑城 — 东门市场 — 汽车站 — 贸易广场 — 新闻中心 — 火车站 — 师院 — 水轮机厂 — 西麻 — 潭东 — 高新技术开发区 (30站)
环形车: 白塔 — 宁振纸业 — 木材厂 — 湖边 — 西河车站 — 三康庙 — 理工大学 — 师院 — 移动大厅 — 营角上 — 章江北大道 — 黄屋坪 — 眼科医院 — 桃子园 — 汽车站 — 贸易广场 — 新闻中心 — 火车站 — 新闻中心 — 贸易广场 — 汽车站 — 龙都路口 — 桃子园 — 眼科医院 — 黄屋坪 — 新华书店 — 中联商城步行街 — 西园 — 师院 — 赣纺 — 理工大学 — 三康庙 — 西河车站 — 湖边 — 木材厂 — 宁振纸业 — 白塔 (37站)
去程: 火车站 — 站前大道 — 沙河工业园路口 — 城市管理局 — 新闻中心 — 贸易广场 — 赣州汽车站 — 东门市场 — 赣州二中 — 东桥路 — 东河大桥 — 东河车站 — 农资饲料 — 时间公园 — 沿垇小区 — 赣南化工厂 — 七里镇 — 无名站 — 农校 — 赣县车站 — 光彩十街 — 站前大道 — 人民广场 — 建安公司 — 中医院 — 人民医院 — 人保公司 — 梅林大街 — 坚强量贩 — 自来水公司 — 玩具厂 (31站)
回程: 赣县玩具厂 — 城光小学 — 人民政府 — 消防大队 — 光彩东大门 — 盐业公司 — 检察院 — 农校 — 七里镇 — 赣南化工厂 — 沿垇小区 — 市二医院 — 赣州九中 — 时间公园 — 东河车站 — 东河大桥 — 东桥路 — 消防大队 — 中保大厦 — 东门市场 — 赣州汽车站 — 贸易广场 — 新闻中心 — 城市管理局 — 沙河工业园路口 — 站前大道 — 火车站 (27站)
去程: 火车站 — 站前大道 — 沙河工业园路口 — 城市管理局 — 赣州华兴肛肠医院 — 贸易广场 — 赣州汽车站 — 东门市场 — 赣州二中 — 人民医院 — 新华书店 — 东园 — 西园 — 赣南师范科技学院 — 赣纺 — 江西理工大学 — 三康庙 — 江西理工大学 — 赣南师范科技学院 — 移动大厅 — 赣州饭店 — 兴业银行 — 人民医院 — 消防大队 — 中保大厦 — 东门市场 — 赣州汽车站 — 贸易广场 — 新闻中心 — 城市管理局 — 沙河工业园路口 — 站前大道 — 火车站 (33站)
回程: 火车站 — 站前大道 — 沙河工业园路口 — 城市管理局 — 新闻中心 — 贸易广场 — 赣州汽车站 — 东门市场 — 中保大厦 — 消防大队 — 人民医院 — 兴业银行 — 赣州饭店 — 移动大厅 — 赣南师范科技学院 — 江西理工大学 — 三康庙 — 江西理工大学 — 赣纺 — 赣南师范科技学院 — 西园 — 东园 — 新华书店 — 人民医院 — 赣州二中 — 东门市场 — 赣州汽车站 — 贸易广场 — 赣州华兴肛肠医院 — 城市管理局 — 沙河工业园路口 — 站前大道 — 火车站 (33站)
去程: 赣州公交枢纽站 — 市疾病控制中心 — 市三医院 — 蓝波湾小区 — 全球通大厦 — 鸿晟酒店 — 交警支队 — 区水利局 — 银盛花园 — 南河路口 — 飞龙大桥 — 中级人民法院 — 国土资源局 — 杨梅渡大桥 — 蔚蓝半岛 — 章江北大道 — 西郊路 — 西津路 — 市中医院 — 郁孤台 — 章贡路 — 八境路口 — 涌金门 — 濂溪路 — 建春门 — 寿量寺 — 荷包塘 — 东方胜境 — 东门加油站 — 东门市场 — 赣州汽车站 — 贸易广场 — 新闻中心 — 赣州公交枢纽站 (34站)
回程: 赣州公交枢纽站 — 新闻中心 — 贸易广场 — 赣州汽车站 — 东门市场 — 东门加油站 — 东方胜境 — 荷包塘 — 寿量寺 — 建春门 — 濂溪路 — 涌金门 — 八境路口 — 章贡路 — 郁孤台 — 市中医院 — 西津路 — 西郊路 — 章江北大道 — 蔚蓝半岛 — 杨梅渡大桥 — 国土资源局 — 中级人民法院 — 飞龙大桥 — 南河路口 — 银盛花园 — 区水利局 — 交警支队 — 鸿晟酒店 — 全球通大厦 — 蓝波湾小区 — 市三医院 — 市疾病控制中心 — 赣州公交枢纽站 (34站)
去程: 火车站 — 站前大道 — 沙河工业园路口 — 城市管理局 — 新闻中心 — 贸易广场 — 赣州汽车站 — 桃子园市场 — 第五人民医院 — 地税局 — 文明加油站 — 东阳山市场 — 西园 — 赣南师范科技学院 — 赣纺 — 江西理工大学 — 皮肤病医院 — 国税局 — 越秀花苑 — 滨江城市广场 — 锦绣星城 — 锦绣新城嘉苑 — 105国道路口 — 华坚鞋城 — 江钨集团 — 工业一路 — 龙峰公司 — 工业二路 — 杨坑 — 收费站路口 — 车头 — 黄土坑 — 池子坑 — 钜盛路口 — 横岭 — 机场路口 — 大塘口 — 社前 — 赣州机场 (39站)
回程: 赣州机场 — 大塘口 — 社前 — 机场路口 — 横岭 — 钜盛路口 — 池子坑 — 黄土坑 — 车头 — 收费站路口 — 杨坑 — 工业二路 — 龙峰公司 — 工业一路 — 江钨集团 — 华坚鞋城 — 105国道路口 — 锦绣新城嘉苑 — 锦绣星城 — 滨江城市广场 — 越秀花苑 — 国税局 — 自立站 — 三康庙 — 江西理工大学 — 赣南师范科技学院 — 移动大厅 — 东阳山市场 — 文明加油站 — 地税局 — 第五人民医院 — 桃子园市场 — 赣州汽车站 — 贸易广场 — 新闻中心 — 城市管理局 — 沙河工业园路口 — 站前大道 — 火车站 (39站)
去程: 虎岗 — 三六二医院 — 东河车站 — 东河大桥 — 东桥路 — 消防大队 — 中保大厦 — 东门市场 — 赣州汽车站 — 贸易广场 — 新闻中心 — 城市管理局 — 沙河工业园路口 — 站前大道 — 火车站 (15站)
回程: 火车站 — 站前大道 — 沙河工业园路口 — 城市管理局 — 新闻中心 — 贸易广场 — 赣州汽车站 — 东门市场 — 中保大厦 — 消防大队 — 东桥路 — 东河大桥 — 东河车站 — 三六二医院 — 虎岗 (15站)
去程: 西河车站 — 西河大桥 — 三康庙 — 皮肤病医院 — 国税局 — 赣林大厦 — 红环路口 — 文明加油站 — 黄屋坪 — 眼科医院 — 桃子园 — 汽车站 — 贸易广场 — 新闻中心 — 火车站 — 龙都路口 — 桃子园 — 眼科医院 — 黄屋坪 — 文明加油站 — 红环路口 — 赣林大厦 — 国税局 — 皮肤病医院 — 自立站 — 三康庙 — 西河大桥 — 西河车站 (28站)
回程: 西河车站 — 西河大桥 — 三康庙 — 自立站 — 皮肤病医院 — 国税局 — 赣林大厦 — 红环路口 — 文明加油站 — 黄屋坪 — 眼科医院 — 桃子园 — 龙都路口 — 火车站 — 新闻中心 — 贸易广场 — 汽车站 — 桃子园 — 眼科医院 — 黄屋坪 — 文明加油站 — 红环路口 — 赣林大厦 — 国税局 — 皮肤病医院 — 三康庙 — 西河大桥 — 西河车站 (28站)