应用科技学校
途径“应用科技学校”的公交线路
去程: 欧塘 — 水轮泵 — 建材市场 — 南北大市场 — 赣州家俱大市场 — 机场路口 — 应用科学学院 — 博德山庄 — 安居 — 康复医院 — 东阳山市场 — 营角上 — 黄屋坪 — 眼科医院 — 桃子园 — 汽车站 — 贸易广场 — 新闻中心 — 火车站 — 新闻中心 — 贸易广场 — 汽车站 — 桃子园 — 眼科医院 — 文明加油站 — 南河路 — 国光 — 移动大厅 — 东阳山市场 — 康复医院 — 安居 — 博德山庄 — 应用科学学院 — 机场路口 — 赣州家俱市场 — 南北大市场 — 建材市场 — 水轮泵 — 欧塘 — 蟠龙 (40站)
回程: 蟠龙 — 欧塘 — 水轮泵 — 建材市场 — 南北大市场 — 赣州家俱市场 — 机场路口 — 应用科技学校 — 博德山庄 — 安居 — 康复医院 — 东阳山市场 — 移动大厅 — 国光 — 南河路 — 文明加油站 — 眼科医院 — 桃子园 — 汽车站 — 贸易广场 — 新闻中心 — 火车站 — 新闻中心 — 贸易广场 — 汽车站 — 桃子园 — 眼科医院 — 黄屋坪 — 营角上 — 东阳山市场 — 康复医院 — 安居 — 博德山庄 — 应用科技学院 — 机场路口 — 赣州家俱大市场 — 南北大市场 — 建材市场 — 水轮泵 — 欧塘 (40站)