博德山庄
环形车: 经济开发区 — 建材市场 — 南北大市场 — 赣州家具大市场 — 机场路口 — 应用科技学院 — 博德山庄 — 安居 — 康复医院 — 东阳山市场 — 赣州饭店 — 物资大楼 — 协和五官医院 — 新大地电脑城 — 东门市场 — 桃子园市场 — 第五人民医院 — 地税局 — 文明加油站 — 康复医院 — 安居 — 博德山庄 — 应用科技学院 — 机场路口 — 赣州家具大市场 — 南北大市场 — 经建材市场 — 经济开发区 (28站)
环形车: 经济开发区 — 建材市场 — 南北大市场 — 赣州家具大市场 — 机场路口 — 应用科技学院 — 博德山庄 — 安居 — 康复医院 — 东阳山市场 — 南门广场 — 文清路 — 启德家电 — 南京路口 — 建国路 — 区公安局 — 红十字会医院 — 卫府里 — 赣四中 — 儿童公园 — 新华书店 — 中联商城步行街 — 东阳山市场 — 康复医院 — 安居 — 博德山庄 — 应用科技学院 — 机场路口 — 赣州家具市场 — 南北大市场 — 经建材市场 — 经济开发区 (32站)
环形车: 黄金机场 — 应用科技学院 — 博德山庄 — 安居 — 康复医院 — 东阳山市场 — 赣州饭店 — 儿童公园 — 赣四中 — 卫府里 — 红十字会医院 — 建国路 — 赣州公园 — 启德家电 — 影城 — 邮电大楼 — 东阳山市场 — 康复医院 — 安居 — 博德山庄 — 应用科技学院 — 黄金机场 (22站)
去程: 欧塘 — 水轮泵 — 建材市场 — 南北大市场 — 赣州家俱大市场 — 机场路口 — 应用科学学院 — 博德山庄 — 安居 — 康复医院 — 东阳山市场 — 营角上 — 黄屋坪 — 眼科医院 — 桃子园 — 汽车站 — 贸易广场 — 新闻中心 — 火车站 — 新闻中心 — 贸易广场 — 汽车站 — 桃子园 — 眼科医院 — 文明加油站 — 南河路 — 国光 — 移动大厅 — 东阳山市场 — 康复医院 — 安居 — 博德山庄 — 应用科学学院 — 机场路口 — 赣州家俱市场 — 南北大市场 — 建材市场 — 水轮泵 — 欧塘 — 蟠龙 (40站)
回程: 蟠龙 — 欧塘 — 水轮泵 — 建材市场 — 南北大市场 — 赣州家俱市场 — 机场路口 — 应用科技学校 — 博德山庄 — 安居 — 康复医院 — 东阳山市场 — 移动大厅 — 国光 — 南河路 — 文明加油站 — 眼科医院 — 桃子园 — 汽车站 — 贸易广场 — 新闻中心 — 火车站 — 新闻中心 — 贸易广场 — 汽车站 — 桃子园 — 眼科医院 — 黄屋坪 — 营角上 — 东阳山市场 — 康复医院 — 安居 — 博德山庄 — 应用科技学院 — 机场路口 — 赣州家俱大市场 — 南北大市场 — 建材市场 — 水轮泵 — 欧塘 (40站)
去程: 师院黄金校区 — 富林学校 — 应用技术学院 — 南塘 — 岭下 — 黄金村 — 金星村 — 汽车南站 — 建材大市场 — 南北大市场 — 家具大市场 — 国际汽车城 — 应用科学学院 — 博德山庄 — 安居小区 — 青少年科技馆 — 审计局 — 水岸新天小区 — 南桥新村 — 瑞金大道 — 武龙大桥 — 赣江源大道 — 火车站 (23站)
回程: 火车站 — 赣江源大道 — 武龙大桥 — 瑞金大道 — 南桥新村 — 水岸新天小区 — 审计局 — 青少年科技馆 — 安居小区 — 博德山庄 — 应用科学学院 — 国际汽车城 — 家具大市场 — 南北大市场 — 建材大市场 — 汽车南站 — 金星村 — 黄金村 — 岭下 — 南塘 — 应用技术学院 — 富林学校 — 师院黄金校区 (23站)
环形车: 康洋加油站 — 圣塔水泥厂 — 坪路村 — 师院分部 — 黄金村 — 金星村 — 建材市场 — 南北大市场 — 赣州家具大市场 — 机场路口 — 应用科技学院 — 博德山庄 — 安居 — 康复医院 — 东阳山市场 — 赣州饭店 — 黄屋坪 — 营角上 — 文明加油站 — 康复医院 — 安居 — 博德山庄 — 应用科技学院 — 机场路口 — 赣州家具大市场 — 南北大市场 — 建材市场 — 金星村 — 黄金村 — 师院分部 — 坪路村 — 圣塔水泥厂 — 康洋加油站 (33站)
环形车: 康洋加油站 — 正大公司 — 坪路村 — 师院分部 — 黄金村 — 金星村 — 建材市场 — 南北大市场 — 赣州家具大市场 — 机场路口 — 应用科技学院 — 博德山庄 — 安居 — 康复医院 — 东阳山市场 — 西园 — 南河路 — 红环路 — 移动大厅 — 东阳山市场 — 东阳山市场 — 康复医院 — 安居 — 博德山庄 — 应用科技学院 — 机场路口 — 赣州家具大市场 — 南北大市场 — 建材市场 — 金星村 — 黄金村 — 师院分部 — 坪路村 — 正大公司 — 康洋加油站 (35站)
去程: 赣州汽车南站 — 建材大市场 — 南北大市场 — 家具大市场 — 国际汽车城 — 应用科学学院 — 博德山庄 — 安居小区 — 行政服务中心 — 人民医院分院 — 审计局 — 青少年科技馆 — 宝申花园 — 全球通大厦 — 蓝波湾小区 — 市三医院 — 市疾病控制中心 — 城市管理局 — 沙河工业园路口 — 铁路隧道 — 沙河工业园 — 沙河镇 — 沙河中学 — 群星机械厂 — 323国道路口 — 气压机厂新区 — 沙河村 — 杨仙老年公寓 — 东方红水泥 — 杨仙岭 — 梅林大桥 — 客家风情园 — 赣县玩具厂 — 赣县赣新路口 — 车管所办证大厅 — 赣县汽车站 (36站)
回程: 赣县汽车站 — 车管所办证大厅 — 赣县赣新路口 — 赣县玩具厂 — 客家风情园 — 梅林大桥 — 杨仙岭 — 东方红水泥 — 杨仙老年公寓 — 沙河村 — 气压机厂新区 — 323国道路口 — 群星机械厂 — 沙河中学 — 沙河镇 — 沙河工业园 — 铁路隧道 — 沙河工业园路口 — 城市管理局 — 市疾病控制中心 — 市三医院 — 蓝波湾小区 — 全球通大厦 — 宝申花园 — 青少年科技馆 — 审计局 — 人民医院分院 — 行政服务中心 — 安居小区 — 博德山庄 — 应用科学学院 — 国际汽车城 — 家具大市场 — 南北大市场 — 建材大市场 — 赣州汽车南站 (36站)