瑞金大道
去程: 火车站 — 赣江源大道 — 武龙大桥 — 瑞金大道 — 南桥新村 — 市检察院 — 公交枢纽站 — 体育中心 — 行政服务中心 — 人民医院分院 — 审计局 — 青少年科技馆 — 宝申花园小区 — 榕树苑小区 — 张家围 — 鹭江花园小区 — 宋城花园小区 — 区保险公司 — 永安南城百货 — 新华书店 — 东园 — 南门文化广场 — 钩鱼台 — 赣南宾馆 — 赣州四中 — 奥林匹克广场 — 妇幼保健院 — 文清路 — 电信大楼 — 赣州饭店 — 永安南城百货 — 区保险公司 — 宋城花园小区 — 鹭江花园小区 — 张家围 — 榕树苑小区 — 宝申花园小区 — 青少年科技馆 — 审计局 — 人民医院分院 — 行政服务中心 — 市政中心 — 公交枢纽站 — 市检察院 — 南桥新村 — 瑞金大道 — 武龙大桥 — 赣江源大道 — 火车站 (49站)
回程: 火车站 — 赣江源大道 — 武龙大桥 — 瑞金大道 — 南桥新村 — 市检察院 — 公交枢纽站 — 市政中心 — 行政服务中心 — 人民医院分院 — 审计局 — 青少年科技馆 — 宝申花园小区 — 榕树苑小区 — 张家围 — 鹭江花园小区 — 宋城花园小区 — 区保险公司 — 永安南城百货 — 赣州饭店 — 电信大楼 — 文清路 — 妇幼保健院 — 奥林匹克广场 — 赣州四中 — 赣南宾馆 — 钩鱼台 — 南门文化广场 — 东园 — 新华书店 — 永安南城百货 — 区保险公司 — 宋城花园小区 — 鹭江花园小区 — 张家围 — 榕树苑小区 — 宝申花园小区 — 青少年科技馆 — 审计局 — 人民医院分院 — 行政服务中心 — 体育中心 — 公交枢纽站 — 市检察院 — 南桥新村 — 瑞金大道 — 武龙大桥 — 赣江源大道 — 火车站 (49站)
去程: 师院黄金校区 — 富林学校 — 应用技术学院 — 南塘 — 岭下 — 黄金村 — 金星村 — 汽车南站 — 建材大市场 — 南北大市场 — 家具大市场 — 国际汽车城 — 应用科学学院 — 博德山庄 — 安居小区 — 青少年科技馆 — 审计局 — 水岸新天小区 — 南桥新村 — 瑞金大道 — 武龙大桥 — 赣江源大道 — 火车站 (23站)
回程: 火车站 — 赣江源大道 — 武龙大桥 — 瑞金大道 — 南桥新村 — 水岸新天小区 — 审计局 — 青少年科技馆 — 安居小区 — 博德山庄 — 应用科学学院 — 国际汽车城 — 家具大市场 — 南北大市场 — 建材大市场 — 汽车南站 — 金星村 — 黄金村 — 岭下 — 南塘 — 应用技术学院 — 富林学校 — 师院黄金校区 (23站)