永安南城百货
去程: 火车站 — 赣江源大道 — 武龙大桥 — 瑞金大道 — 南桥新村 — 市检察院 — 公交枢纽站 — 体育中心 — 行政服务中心 — 人民医院分院 — 审计局 — 青少年科技馆 — 宝申花园小区 — 榕树苑小区 — 张家围 — 鹭江花园小区 — 宋城花园小区 — 区保险公司 — 永安南城百货 — 新华书店 — 东园 — 南门文化广场 — 钩鱼台 — 赣南宾馆 — 赣州四中 — 奥林匹克广场 — 妇幼保健院 — 文清路 — 电信大楼 — 赣州饭店 — 永安南城百货 — 区保险公司 — 宋城花园小区 — 鹭江花园小区 — 张家围 — 榕树苑小区 — 宝申花园小区 — 青少年科技馆 — 审计局 — 人民医院分院 — 行政服务中心 — 市政中心 — 公交枢纽站 — 市检察院 — 南桥新村 — 瑞金大道 — 武龙大桥 — 赣江源大道 — 火车站 (49站)
回程: 火车站 — 赣江源大道 — 武龙大桥 — 瑞金大道 — 南桥新村 — 市检察院 — 公交枢纽站 — 市政中心 — 行政服务中心 — 人民医院分院 — 审计局 — 青少年科技馆 — 宝申花园小区 — 榕树苑小区 — 张家围 — 鹭江花园小区 — 宋城花园小区 — 区保险公司 — 永安南城百货 — 赣州饭店 — 电信大楼 — 文清路 — 妇幼保健院 — 奥林匹克广场 — 赣州四中 — 赣南宾馆 — 钩鱼台 — 南门文化广场 — 东园 — 新华书店 — 永安南城百货 — 区保险公司 — 宋城花园小区 — 鹭江花园小区 — 张家围 — 榕树苑小区 — 宝申花园小区 — 青少年科技馆 — 审计局 — 人民医院分院 — 行政服务中心 — 体育中心 — 公交枢纽站 — 市检察院 — 南桥新村 — 瑞金大道 — 武龙大桥 — 赣江源大道 — 火车站 (49站)
去程: 黄垅公墓区 — 沙河工业园 — 东环路 — 赣州华兴肛肠医院 — 贸易广场 — 赣州汽车站 — 东门市场 — 赣州二中 — 人民医院 — 儿童公园 — 赣州四中 — 卫府里市场 — 灶儿巷 — 和平路 — 市立医院 — 奥林匹克广场 — 妇幼保健院 — 文清路 — 电信大楼 — 赣州饭店 — 永安南城百货 — 人民医院 — 消防大队 — 中保大厦 — 东门市场 — 赣州汽车站 — 贸易广场 — 新闻中心 — 城市管理局 — 沙河工业园路口 — 铁路隧道 — 沙河工业园 — 黄垅公墓区 (33站)
回程: 黄垅公墓区 — 沙河工业园 — 铁路隧道 — 沙河工业园路口 — 城市管理局 — 新闻中心 — 贸易广场 — 赣州汽车站 — 东门市场 — 中保大厦 — 消防大队 — 人民医院 — 永安南城百货 — 赣州饭店 — 电信大楼 — 文清路 — 妇幼保健院 — 奥林匹克广场 — 市立医院 — 和平路 — 灶儿巷 — 卫府里市场 — 赣州四中 — 儿童公园 — 人民医院 — 赣州二中 — 东门市场 — 赣州汽车站 — 贸易广场 — 赣州华兴肛肠医院 — 东环路 — 沙河工业园 — 黄垅公墓区 (33站)