建春门
去程: 西桥路 — 滨江一校 — 二康庙 — 名流大酒店 — 附属医院 — 赣州三中 — 市保育院 — 石油公司 — 钓鱼台 — 赣南宾馆 — 赣州四中 — 卫府里市场 — 解放路 — 建春门 — 寿量寺 — 荷包塘 — 东河大桥 — 东郊路 — 渡口路 (19站)
回程: 渡口路 — 东郊路 — 东河大桥 — 荷包塘 — 寿量寺 — 建春门 — 解放路 — 卫府里市场 — 奥林匹克广场 — 妇幼保健院 — 区工商局 — 大公路西段 — 环城路 — 赣州三中 — 附属医院 — 名流大酒店 — 二康庙 — 滨江一校 — 西桥路 (19站)
去程: 赣州公交枢纽站 — 市疾病控制中心 — 市三医院 — 蓝波湾小区 — 全球通大厦 — 鸿晟酒店 — 交警支队 — 区水利局 — 银盛花园 — 南河路口 — 飞龙大桥 — 中级人民法院 — 国土资源局 — 杨梅渡大桥 — 蔚蓝半岛 — 章江北大道 — 西郊路 — 西津路 — 市中医院 — 郁孤台 — 章贡路 — 八境路口 — 涌金门 — 濂溪路 — 建春门 — 寿量寺 — 荷包塘 — 东方胜境 — 东门加油站 — 东门市场 — 赣州汽车站 — 贸易广场 — 新闻中心 — 赣州公交枢纽站 (34站)
回程: 赣州公交枢纽站 — 新闻中心 — 贸易广场 — 赣州汽车站 — 东门市场 — 东门加油站 — 东方胜境 — 荷包塘 — 寿量寺 — 建春门 — 濂溪路 — 涌金门 — 八境路口 — 章贡路 — 郁孤台 — 市中医院 — 西津路 — 西郊路 — 章江北大道 — 蔚蓝半岛 — 杨梅渡大桥 — 国土资源局 — 中级人民法院 — 飞龙大桥 — 南河路口 — 银盛花园 — 区水利局 — 交警支队 — 鸿晟酒店 — 全球通大厦 — 蓝波湾小区 — 市三医院 — 市疾病控制中心 — 赣州公交枢纽站 (34站)