濂溪路
去程: 火车站 — 新闻中心 — 贸易广场 — 汽车站 — 东门市场 — 公交公司 — 东郊路 — 东方胜境小区 — 东河大桥 — 荷包塘 — 赣州一中 — 羊城酒家 — 赣州四中 — 卫府里、解放路 — 濂溪路 — 涌金门 — 八境路口 — 章贡路 — 均井巷 — 赣州公园 — 文清路 — 钓鱼台 — 赣南宾馆 — 羊城酒家 — 赣一中 — 东胜山 — 协和五官医院 — 新大地电脑城 — 东门市场 — 汽车站 — 贸易广场 — 新闻中心 — 火车站 (33站)
回程: 火车站 — 新闻中心 — 贸易广场 — 汽车站 — 东门市场 — 新大地电脑城 — 协和五官医院 — 东胜山 — 赣一中 — 羊城酒家 — 赣南宾馆 — 钓鱼台 — 文清路 — 赣州公园 — 均井巷 — 章贡路 — 八境路口 — 涌金门 — 濂溪路 — 卫府里、解放路 — 赣州四中 — 羊城酒家 — 赣州一中 — 荷包塘 — 东河大桥 — 东方胜境小区 — 东郊路 — 公交公司 — 东门市场 — 汽车站 — 贸易广场 — 新闻中心 — 火车站 (33站)
去程: 火车站 — 赣江源大道 — 武龙大桥 — 腊长村 — 广电局 — 区检查院 — 商会大厦 — 公务员小区 — 体育中心 — 行政服务中心 — 黄金广场 — 康复医院 — 东阳山市场 — 南门广场 — 文清路 — 启德家电超市 — 赣州公园 — 建国路 — 均井巷路口 — 章贡路 — 八境路口 — 涌金门 — 濂溪路 — 解放路 — 标准钟 — 建国路 — 赣州公园 — 启德家电超市 — 文清路 — 电信大楼 — 东阳山市场 — 康复医院 — 黄金广场 — 行政服务中心 — 市政中心 — 公务员小区 — 商会大厦 — 区检查院 — 腊长村 — 武龙大桥 — 赣江源大道 — 火车站 (42站)
回程: 火车站 — 赣江源大道 — 武龙大桥 — 腊长村 — 区检查院 — 商会大厦 — 公务员小区 — 市政中心 — 行政服务中心 — 黄金广场 — 康复医院 — 东阳山市场 — 电信大楼 — 文清路 — 启德家电超市 — 赣州公园 — 建国路 — 均井冈巷路口 — 章贡路 — 八境路口 — 涌金门 — 濂溪路 — 解放路 — 标准钟 — 建国路 — 赣州公园 — 启德家电超市 — 文清路 — 南门广场 — 东阳山市场 — 康复医院 — 黄金广场 — 行政服务中心 — 体育中心 — 公务员小区 — 商会大厦 — 区检查院 — 广电局 — 腊长村 — 武龙大桥 — 赣江源大道 — 火车站 (42站)
去程: 赣州公交枢纽站 — 市疾病控制中心 — 市三医院 — 蓝波湾小区 — 全球通大厦 — 鸿晟酒店 — 交警支队 — 区水利局 — 银盛花园 — 南河路口 — 飞龙大桥 — 中级人民法院 — 国土资源局 — 杨梅渡大桥 — 蔚蓝半岛 — 章江北大道 — 西郊路 — 西津路 — 市中医院 — 郁孤台 — 章贡路 — 八境路口 — 涌金门 — 濂溪路 — 建春门 — 寿量寺 — 荷包塘 — 东方胜境 — 东门加油站 — 东门市场 — 赣州汽车站 — 贸易广场 — 新闻中心 — 赣州公交枢纽站 (34站)
回程: 赣州公交枢纽站 — 新闻中心 — 贸易广场 — 赣州汽车站 — 东门市场 — 东门加油站 — 东方胜境 — 荷包塘 — 寿量寺 — 建春门 — 濂溪路 — 涌金门 — 八境路口 — 章贡路 — 郁孤台 — 市中医院 — 西津路 — 西郊路 — 章江北大道 — 蔚蓝半岛 — 杨梅渡大桥 — 国土资源局 — 中级人民法院 — 飞龙大桥 — 南河路口 — 银盛花园 — 区水利局 — 交警支队 — 鸿晟酒店 — 全球通大厦 — 蓝波湾小区 — 市三医院 — 市疾病控制中心 — 赣州公交枢纽站 (34站)