赣州九中
途径“赣州九中”的公交线路
去程: 火车站 — 站前大道 — 沙河工业园路口 — 城市管理局 — 新闻中心 — 贸易广场 — 赣州汽车站 — 东门市场 — 赣州二中 — 东桥路 — 东河大桥 — 东河车站 — 农资饲料 — 时间公园 — 沿垇小区 — 赣南化工厂 — 七里镇 — 无名站 — 农校 — 赣县车站 — 光彩十街 — 站前大道 — 人民广场 — 建安公司 — 中医院 — 人民医院 — 人保公司 — 梅林大街 — 坚强量贩 — 自来水公司 — 玩具厂 (31站)
回程: 赣县玩具厂 — 城光小学 — 人民政府 — 消防大队 — 光彩东大门 — 盐业公司 — 检察院 — 农校 — 七里镇 — 赣南化工厂 — 沿垇小区 — 市二医院 — 赣州九中 — 时间公园 — 东河车站 — 东河大桥 — 东桥路 — 消防大队 — 中保大厦 — 东门市场 — 赣州汽车站 — 贸易广场 — 新闻中心 — 城市管理局 — 沙河工业园路口 — 站前大道 — 火车站 (27站)