红环路口
去程: 火车站 — 新闻中心 — 贸易广场 — 汽车站 — 桃子园 — 眼科医院 — 黄屋坪 — 文明加油站 — 红环路口 — 赣林大厦 — 国税局 — 自立站 — 皮肤病医院 — 文清实验小学 — 二康庙 — 创业集团 — 中医院 — 利达购物广场 — 区公安局 — 红十字会医院 — 卫府里 — 南京路 — 启德家电 — 影城 — 石油公司 — 市保育院 — 赣三中 — 附属医院 — 二康庙 — 文清实验小学 — 自立站 — 皮肤病医院 — 国税局 — 赣林大厦 — 红环路口 — 文明加油站 — 黄屋坪 — 眼科医院 — 桃子园 — 汽车站 — 贸易广场 — 新闻中心 — 火车站 (43站)
回程: 火车站 — 新闻中心 — 贸易广场 — 汽车站 — 桃子园 — 眼科医院 — 黄屋坪 — 文明加油站 — 红环路口 — 赣林大厦 — 国税局 — 皮肤病医院 — 自立站 — 文清实验小学 — 二康庙 — 附属医院 — 赣三中 — 市保育院 — 石油公司 — 影城 — 启德家电 — 南京路 — 卫府里 — 红十字会医院 — 区公安局 — 利达购物广场 — 中医院 — 创业集团 — 二康庙 — 文清实验小学 — 皮肤病医院 — 自立站 — 国税局 — 赣林大厦 — 红环路口 — 文明加油站 — 黄屋坪 — 眼科医院 — 桃子园 — 汽车站 — 贸易广场 — 新闻中心 — 火车站 (43站)
去程: 杨坑 — 新市民公寓 — 金力永磁公司 — 康加辉公司 — 黄金公安派出所 — 翠湖山庄 — 金岭路 — 金东路 — 水韵花都 — 滨江城市广场 — 越秀花苑 — 市人才市场 — 红环路口 — 南河路 — 移动大厅 — 东阳山市场 — 红环路口 — 市人才市场 — 越秀花苑 — 滨江城市广场 — 锦绣星城 — 锦绣星城嘉苑 — 105国道路口 — 华坚鞋城 — 华夏金属公司 — 昭日稀土公司 — 博大机械 — 水碓村卫生所 — 嘉通材料公司 — 燕京啤酒 — 工业四路 — 收费站路口 — 杨坑 (33站)
回程: 杨坑 — 收费站路口 — 工业四路 — 燕京啤酒 — 嘉通材料公司 — 水碓村卫生所 — 博大机械 — 昭日稀土公司 — 华夏金属公司 — 华坚鞋城 — 105国道路口 — 锦绣星城嘉苑 — 锦绣星城 — 滨江城市广场 — 越秀花苑 — 市人才市场 — 红环路口 — 东阳山市场 — 移动大厅 — 南河路 — 红环路口 — 市人才市场 — 越秀花苑 — 滨江城市广场 — 水韵花都 — 金东路 — 金岭路 — 翠湖山庄 — 黄金公安派出所 — 康加辉公司 — 金力永磁公司 — 新市民公寓 — 杨坑 (33站)
去程: 西河车站 — 西河大桥 — 三康庙 — 皮肤病医院 — 国税局 — 赣林大厦 — 红环路口 — 文明加油站 — 黄屋坪 — 眼科医院 — 桃子园 — 汽车站 — 贸易广场 — 新闻中心 — 火车站 — 龙都路口 — 桃子园 — 眼科医院 — 黄屋坪 — 文明加油站 — 红环路口 — 赣林大厦 — 国税局 — 皮肤病医院 — 自立站 — 三康庙 — 西河大桥 — 西河车站 (28站)
回程: 西河车站 — 西河大桥 — 三康庙 — 自立站 — 皮肤病医院 — 国税局 — 赣林大厦 — 红环路口 — 文明加油站 — 黄屋坪 — 眼科医院 — 桃子园 — 龙都路口 — 火车站 — 新闻中心 — 贸易广场 — 汽车站 — 桃子园 — 眼科医院 — 黄屋坪 — 文明加油站 — 红环路口 — 赣林大厦 — 国税局 — 皮肤病医院 — 三康庙 — 西河大桥 — 西河车站 (28站)