保工北街北二中路
途径“保工北街北二中路”的公交线路
去程: 丁香湖畔新城 — 丁香屯 — 丁香小学 — 广业西路 — 广业路 — 薄板厂 — 长城宾馆 — 东北制药厂 — 肇工北街 — 北启工街 — 卫工北街北二中路 — 电池厂 — 保工北街北二中路 — 景星街 — 兴华北街 — 云峰北街 — 兴工北街 — 沈阳站 — 太原街 — 马路湾 (20站)
回程: 马路湾 — 中华路 — 太原街 — 沈阳站 — 兴工北街 — 云峰北街 — 兴华北街 — 景星街 — 保工北街北二中路 — 电池厂 — 卫工北街北二中路 — 北启工街 — 肇工北街 — 东北制药厂 — 长城宾馆 — 薄板厂 — 广业路 — 广业西路 — 丁香小学 — 丁香屯 — 丁香湖畔新城 (21站)