北启工街
去程: 丁香湖畔新城 — 丁香屯 — 丁香小学 — 广业西路 — 广业路 — 薄板厂 — 长城宾馆 — 东北制药厂 — 肇工北街 — 北启工街 — 卫工北街北二中路 — 电池厂 — 保工北街北二中路 — 景星街 — 兴华北街 — 云峰北街 — 兴工北街 — 沈阳站 — 太原街 — 马路湾 (20站)
回程: 马路湾 — 中华路 — 太原街 — 沈阳站 — 兴工北街 — 云峰北街 — 兴华北街 — 景星街 — 保工北街北二中路 — 电池厂 — 卫工北街北二中路 — 北启工街 — 肇工北街 — 东北制药厂 — 长城宾馆 — 薄板厂 — 广业路 — 广业西路 — 丁香小学 — 丁香屯 — 丁香湖畔新城 (21站)
去程: 东药宿舍 — 重工北街 — 北一西路 — 肇工北街 — 北启工街 — 卫工北街 — 粮食批发市场 — 北一中路 — 保工北街 — 沈阳国际服装城 — 北一中路兴华北街 — 北一东路 — 新湖小区 — 光明街 — 霁虹街 — 兴工北街 — 沈阳站 — 太原街 — 医科大学 — 中山广场 — 和平北大街 — 辽宁日报社 — 一经街 — 市红十字会医院 — 大西路 — 房地产大厦 — 五爱市场 (27站)
回程: 五爱市场 — 五爱市场西区 — 房地产大厦 — 大西路 — 市红十字会医院 — 一经街 — 辽宁日报社 — 和平北大街 — 中山广场 — 医科大学 — 太原街 — 沈阳站 — 兴工北街 — 霁虹街 — 小北一路颂工街 — 北一东路 — 北一中路兴华北街 — 沈阳国际服装城 — 保工北街 — 北一中路 — 粮食批发市场 — 卫工北街 — 北启工街 — 肇工北街 — 北一西路 — 重工北街 — 东药宿舍 (27站)