线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
安宁公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
安宁公交线路: 市区线路
途径“宝兴学校”的公交线路
2路
安宁公交 2路
去程: 江浸厂 — 宝兴学校 — 新发二区 — 宝兴农贸市场 — 安达汽修厂 — 饮食城 — 天惠大酒店 — 养护段 — 检察院 — 农贸市场 — 金方大厦 — 烟草大厦 — 安宁会堂 — 市政府 — 市人民医院 — 华西小区 — 广电局 — 公检法大楼 — 小屯村 — 安宁中学 (20站)
回程: 安宁中学 — 小屯村 — 公检法大楼 — 华西小区 — 市人民医院 — 安达小区 — 一碗水停车场 — 金方大厦 — 电力大厦 — 检察院 — 安宁客运站 — 盐场村 — 盐场批发市场 — 宝兴宾馆 — 宝兴花园路口 — 宝兴农贸市场 — 新发二区 — 宝兴学校 — 江浸厂 (19站)