安宁中学
去程: 宝兴花园 — 饮食城 — 天惠大酒店 — 养护段 — 安宁客运站 — 连然小学 — 鑫疆商场 — 运政所 — 体育馆 — 烟草大厦 — 安宁会堂 — 市政府 — 市人民医院 — 华西小区 — 广电局 — 公检法大楼 — 小屯村 — 安宁中学 (18站)
回程: 安宁中学 — 小屯村 — 公检法大楼 — 华西小区 — 市人民医院 — 安达小区 — 一碗水停车场 — 信托大厦 — 工商银行 — 电信局 — 市委招待所 — 综合大楼 — 盐场村 — 盐场批发市场 — 宝兴宾馆 — 宝兴花园 (16站)
去程: 江浸厂 — 宝兴学校 — 新发二区 — 宝兴农贸市场 — 安达汽修厂 — 饮食城 — 天惠大酒店 — 养护段 — 检察院 — 农贸市场 — 金方大厦 — 烟草大厦 — 安宁会堂 — 市政府 — 市人民医院 — 华西小区 — 广电局 — 公检法大楼 — 小屯村 — 安宁中学 (20站)
回程: 安宁中学 — 小屯村 — 公检法大楼 — 华西小区 — 市人民医院 — 安达小区 — 一碗水停车场 — 金方大厦 — 电力大厦 — 检察院 — 安宁客运站 — 盐场村 — 盐场批发市场 — 宝兴宾馆 — 宝兴花园路口 — 宝兴农贸市场 — 新发二区 — 宝兴学校 — 江浸厂 (19站)
去程: 检察院 — 农贸市场 — 金方大厦 — 烟草大厦 — 安宁会堂 — 市人民医院(门诊) — 安宁一小 — 广电局 — 公检法大楼 — 小屯村 — 安宁中学 — 宁湖路口 — 宁湖小区 (13站)
回程: 宁湖小区 — 宁湖路口 — 安宁中学 — 小屯村 — 公检法大楼 — 安宁一小 — 安达小区 — 一碗水停车场 — 金方大厦 — 电力大厦 — 检察院 (11站)
去程: 安宁客运站 — 检察院 — 农贸市场 — 金方大厦 — 烟草大厦 — 安宁会堂 — 市政府 — 市人民医院 — 华西小区 — 广电局 — 公检法大楼 — 小屯村 — 安宁中学 — 大屯油库 — 云化厂区路口 — 云化生活区 (16站)
回程: 云化生活区 — 云化厂区路口 — 大屯油库 — 安宁中学 — 小屯村 — 公检法大楼 — 华西小区 — 市人民医院 — 安达小区 — 烟草大厦 — 金方大厦 — 电力大厦 — 检察院 (13站)
去程: 安宁客运站 — 检察院 — 农贸市场 — 金方大厦 — 烟草大厦 — 安宁会堂 — 市政府 — 信合小区 — 安宁中学 — 光明园艺场 — 石江村 — 下西元 — 县街乡 — 摩礼路口 — 雁塔村 — 耳目村路口 — 甸东 — 鸣矣河 — 双村 — 顶头湾 — 大石村 — 向阳村 — 摩所营 — 小古城 — 二街 — 饶管营 — 红石村 — 樟富营 — 高桥村 — 史家庄 — 前所路口 — 竹园村 — 八街客运站 (33站)
回程: 八街客运站 — 竹园村 — 前所路口 — 史家庄 — 高桥村 — 樟富营 — 红石村 — 饶管营 — 二街 — 小古城 — 摩所营 — 向阳村 — 大石村 — 顶头湾 — 双村 — 鸣矣河 — 甸东 — 耳目村路口 — 雁塔村 — 摩礼路口 — 县街乡 — 下西元 — 石江村 — 光明园艺场 — 安宁中学 — 信合小区 — 市政府 — 安宁会堂 — 烟草大厦 — 金方大厦 — 农贸市场 — 检察院 — 安宁客运站 (33站)
去程: 安宁中学 — 小屯新区 — 上城名筑 — 安宁一小 — 安达小区 — 烟草大厦 — 金方大厦 — 大巷口 — 百花东湖 — 东湖路口 — 圆山村 — 昆钢物流园 — 昆钢交警四中对 — 晓塘花园 — 昆钢商场 — 昆钢培教中心 — 六万 — 阳光小区 — 昆钢试验学校 — 昆钢一中后门 — 新村停车场 — 阳光小区后门 (22站)
回程: 阳光小区后门 — 新村停车场 — 昆钢一中后门 — 昆钢试验学校 — 阳光小区 — 六万 — 昆钢培教中心 — 昆钢商场 — 晓塘花园 — 昆钢交警四中对 — 昆钢物流园 — 圆山村 — 东湖路口 — 百花东湖 — 大巷口 — 金方大厦 — 烟草大厦 — 安达小区 — 安宁一小 — 上城名筑 — 小屯新区 — 安宁中学 (22站)