财富工业园
广州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
广州公交线路: 市区线路 BRT线路 高峰线路 夜间线路 旅游线路 大学城专线 科学城专线 节假日公交专线 服装市场专线 商务专线 地铁接驳专线 地铁线路 机场快线 楼巴线路 客轮线路 番禺线路 南沙线路 花都线路 从化线路 增城线路 广佛线路 穗莞线路 其他线路 萝岗区交通专线
去程: 神山(总站) — 神山商贸城 — 大岭路口 — 郭塘 — 郭塘货场 — 郭塘路口 — 东镜 — 东镜市场 — 中心社 — 石塘水泥厂 — 石塘卫生站 — 邦一工业园 — 财富工业园 — 永利路口 — 东莞村口 — 国光厂宿舍 — 国光厂 — 云峰花园 — 迎宾大道东 — 合和新城 — 清布 — 白鳝塘 — 太成村 — 凤和庄 — 人和华侨医院 — 人和墟 — 人和大街 — 人和北后东街口 — 人和新和路(芳芳幼儿园) — 丰鑫装饰材料城 — 人和商业中心总站 (31站)
回程: 人和商业中心总站 — 丰鑫装饰材料城 — 人和新和路(芳芳幼儿园) — 人和北后东街口 — 人和大街 — 人和墟 — 人和华侨医院 — 凤和庄 — 太成村 — 白鳝塘 — 清布 — 合和新城 — 迎宾大道东 — 云峰花园 — 国光厂 — 国光厂宿舍 — 东莞村口 — 永利路口 — 朗悦君廷 — 财富工业园 — 邦一工业园 — 石塘卫生站 — 石塘水泥厂 — 中心社 — 东镜市场 — 东镜 — 郭塘路口 — 郭塘货场 — 郭塘 — 大岭路口 — 神山商贸城 — 神山(总站) (32站)
去程: 豪利花园 — 石塘六队 — 财富工业园 — 邦一工业园 — 石塘卫生站 — 石塘水泥厂 — 中心社 — 石塘路口 — 华兴工业区 — 东莞庄[花都夏花六路] — 花都美居中心 — 三向村 — 花城南路 — 新湖大厦 — 丽美酒店 — 新世纪广场[花都] — 金城大厦 — 花都汽车总站 — 布心 — 天马河俱乐部 — 毕村 — 朱村[新华] — 风神厂东门 — 毕村西 — 武警医院[花都] — 新华工业区 — 珠宝城 — 石头记 — 大布市场 — 和兴步行街 — 美国工业园 — 石陂 — 洪秀全故居 (33站)
回程: 洪秀全故居 — 石陂 — 美国工业园 — 和兴步行街 — 大布市场 — 石头记 — 珠宝城 — 新华工业区 — 武警医院[花都] — 毕村西 — 风神厂东门 — 朱村[新华] — 毕村 — 天马河俱乐部 — 布心 — 花都汽车总站 — 金城大厦 — 新世纪广场[花都] — 丽美酒店 — 新湖大厦 — 花城南路 — 三向村 — 花都美居中心 — 东莞庄[花都夏花六路] — 华兴工业区 — 石塘路口 — 中心社 — 石塘水泥厂 — 石塘卫生站 — 邦一工业园 — 财富工业园 — 石塘六队 — 豪利花园 (33站)
去程: 镜湖工业区 — 富源一路 — 邦盛二路 — 财富工业园 — 石塘六队 — 豪利花园 — 东莞村口 — 国光厂宿舍 — 国光厂 — 云峰花园 — 清布中学 — 莲塘南 — 莲塘市场(花都迎宾大道) — 百寿南路 — 紫薇路 — 大运家园 — 雅居乐[花都迎宾大道] — 交通局[花都] — 花都广场 — 惠海数字生活广场 — 水利局[花都] — 富豪山庄[花都] — 东华庄 — 新世纪广场东[花都] — 新世纪广场[花都] — 金城大厦 — 花都汽车总站 — 布心 — 天马河俱乐部 — 毕村 — 朱村[新华] — 风神厂 — 风神花园 — 花都殡仪馆(体育公园) — 东风北路[花都] — 车城路口 — 花都宝井 — 东风中路[花都] — 东风南路[花都] — 花都汽车城 (40站)
回程: 花都汽车城 — 东风南路[花都] — 东风中路[花都] — 花都宝井 — 车城路口 — 东风北路[花都] — 花都殡仪馆(体育公园) — 风神花园 — 风神厂 — 朱村[新华] — 毕村 — 天马河俱乐部 — 布心 — 花都汽车总站 — 金城大厦 — 新世纪广场[花都] — 新世纪广场东[花都] — 东华庄 — 富豪山庄[花都] — 水利局[花都] — 惠海数字生活广场 — 花都广场 — 交通局[花都] — 雅居乐[花都迎宾大道] — 大运家园 — 紫薇路 — 百寿南路 — 马鞍山公园[花都迎宾大道] — 莲塘市场(花都迎宾大道) — 莲塘南 — 清布中学 — 云峰花园 — 国光厂 — 国光厂宿舍 — 东莞村口 — 豪利花园 — 石塘六队 — 财富工业园 — 邦盛二路 — 富源一路 — 镜湖工业区 (41站)