风神厂东门
广州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
广州公交线路: 市区线路 BRT线路 高峰线路 夜间线路 旅游线路 大学城专线 科学城专线 节假日公交专线 服装市场专线 商务专线 地铁接驳专线 地铁线路 机场快线 楼巴线路 客轮线路 番禺线路 南沙线路 花都线路 从化线路 增城线路 广佛线路 穗莞线路 其他线路 萝岗区交通专线
去程: 豪利花园 — 石塘六队 — 财富工业园 — 邦一工业园 — 石塘卫生站 — 石塘水泥厂 — 中心社 — 石塘路口 — 华兴工业区 — 东莞庄[花都夏花六路] — 花都美居中心 — 三向村 — 花城南路 — 新湖大厦 — 丽美酒店 — 新世纪广场[花都] — 金城大厦 — 花都汽车总站 — 布心 — 天马河俱乐部 — 毕村 — 朱村[新华] — 风神厂东门 — 毕村西 — 武警医院[花都] — 新华工业区 — 珠宝城 — 石头记 — 大布市场 — 和兴步行街 — 美国工业园 — 石陂 — 洪秀全故居 (33站)
回程: 洪秀全故居 — 石陂 — 美国工业园 — 和兴步行街 — 大布市场 — 石头记 — 珠宝城 — 新华工业区 — 武警医院[花都] — 毕村西 — 风神厂东门 — 朱村[新华] — 毕村 — 天马河俱乐部 — 布心 — 花都汽车总站 — 金城大厦 — 新世纪广场[花都] — 丽美酒店 — 新湖大厦 — 花城南路 — 三向村 — 花都美居中心 — 东莞庄[花都夏花六路] — 华兴工业区 — 石塘路口 — 中心社 — 石塘水泥厂 — 石塘卫生站 — 邦一工业园 — 财富工业园 — 石塘六队 — 豪利花园 (33站)
去程: 大润发[花都] — 云山中学 — 田美村[新华] — 钻石花园 — 花都广场 — 中医院[花都] — 圆玄小学 — 邝维煜中学(花都迎宾大道) — 广东行政学院 — 圆玄道观 — 迎宾大道西 — 新华工业区 — 武警医院[花都] — 毕村西 — 风神厂东门 — 风神花园 — 花都殡仪馆(体育公园) — 东风北路[花都] — 花都宝井 — 东风中路[花都] — 花都汽车城 (21站)
回程: 花都汽车城 — 东风中路[花都] — 花都宝井 — 东风北路[花都] — 花都殡仪馆(体育公园) — 风神花园 — 风神厂东门 — 毕村西 — 武警医院[花都] — 新华工业区 — 迎宾大道西 — 圆玄道观 — 广东行政学院 — 邝维煜中学(花都迎宾大道) — 圆玄小学 — 中医院[花都] — 花都广场 — 钻石花园 — 田美村[新华] — 云山中学 — 大润发[花都] (21站)