长风医院
去程: 兰州西站 — 兰州四中 — 火星街什字 — 七里河黄河桥南 — 七里河黄河桥北(新厦水岸天成) — 制配厂 — 安宁医药公司 — 幸福巷 — 十里店 — 培黎广场 — 铝厂家属院 — 西北师大 — 政法学院 — 兰州交通大学 — 安宁区政府 — 费家营 — 兰新站 — 长风医院 — 刘家堡 — 崔家庄 (20站)
回程: 崔家庄 — 刘家堡 — 长风医院 — 兰新站 — 费家营 — 安宁区政府 — 兰州交通大学 — 政法学院 — 西北师大 — 铝厂家属院 — 培黎广场 — 十里店 — 幸福巷 — 安宁医药公司 — 制配厂 — 七里河黄河桥北(新厦水岸天成) — 七里河黄河桥南 — 火星街什字 — 兰州四中 — 兰州西站 (20站)
去程: 西关什字 — 文化宫(通信市场) — 西湖公园 — 小西湖 — 华兴厂 — 北滨河中路 — 搅拌厂 — 兰雅集团 — 公交广告公司 — 罗九公路 — 七里河黄河桥北(新厦水岸天成) — 制配厂 — 安宁医药公司 — 幸福巷 — 十里店 — 培黎广场 — 铝厂家属院 — 西北师大 — 政法学院 — 兰州交通大学 — 安宁区政府 — 费家营 — 兰新站 — 长风医院 — 刘家堡 — 崔家庄 (26站)
回程: 崔家庄 — 刘家堡 — 长风医院 — 兰新站 — 费家营 — 安宁区政府 — 兰州交通大学 — 政法学院 — 西北师大 — 铝厂家属院 — 培黎广场 — 十里店 — 幸福巷 — 安宁医药公司 — 制配厂 — 七里河黄河桥北(新厦水岸天成) — 罗九公路 — 公交广告公司 — 兰雅集团 — 搅拌厂 — 北滨河中路 — 华兴厂 — 小西湖 — 西湖公园 — 文化宫(通信市场) — 西关什字 (26站)