费家营
去程: 兰州西站 — 兰州四中 — 火星街什字 — 七里河黄河桥南 — 七里河黄河桥北(新厦水岸天成) — 制配厂 — 安宁医药公司 — 幸福巷 — 十里店 — 培黎广场 — 铝厂家属院 — 西北师大 — 政法学院 — 兰州交通大学 — 安宁区政府 — 费家营 — 兰新站 — 长风医院 — 刘家堡 — 崔家庄 (20站)
回程: 崔家庄 — 刘家堡 — 长风医院 — 兰新站 — 费家营 — 安宁区政府 — 兰州交通大学 — 政法学院 — 西北师大 — 铝厂家属院 — 培黎广场 — 十里店 — 幸福巷 — 安宁医药公司 — 制配厂 — 七里河黄河桥北(新厦水岸天成) — 七里河黄河桥南 — 火星街什字 — 兰州四中 — 兰州西站 (20站)
去程: 兰州植物园 — 万新路口 — 费家营 — 高新区路口 — 省消防教导队 — 孔家崖 — 安宁科教城 — 兰天公寓 — 省委党校 — 寓言故事园 — 实创现代城 — 北岸公馆 — 黄河家园 — 众友医药中心 — 七里河黄河桥北(新厦水岸天成) — 罗九公路 — 公交广告公司 — 兰雅集团 — 搅拌厂 — 北滨河中路 — 华兴厂 — 北滨河路桥头 — 龙园(徐家湾) — 金城关 — 金城古建一条街 — 市二医院 — 轻纺局 — 富星家居广场(音乐喷泉) — 城关黄河桥北 — 城关黄河桥南 — 市政府 — 绿色公园 — 兰州水车博览园 — 甘肃画院 — 家具市场 — 雁滩小区路口 — 雁滩安居小区 — 美伦广场 (38站)
回程: 美伦广场 — 雁滩安居小区 — 雁滩小区路口 — 家具市场 — 南滨河东路 — 兰州水车博览园 — 绿色公园 — 城关黄河桥南 — 城关黄河桥北 — 富星家居广场(音乐喷泉) — 轻纺局 — 白塔山公园 — 金城古建一条街 — 金城关 — 龙源(徐家湾) — 北滨河路桥头 — 华兴厂 — 北滨河中路 — 搅拌厂 — 兰雅集团 — 公交广告公司 — 罗九公路 — 七里河黄河桥北(新厦水岸天成) — 众友医药中心 — 黄河家园 — 北岸公馆 — 实创现代城 — 寓言故事园 — 省委党校 — 兰天公寓 — 安宁科教城 — 孔家崖 — 省消防教导队 — 高新区路口 — 费家营 — 万新路口 — 兰州植物园 (37站)
去程: 兰州西站 — 兰州四中 — 火星街什字 — 七里河黄河桥南 — 七里河黄河桥北(新厦水岸天成) — 制配厂 — 安宁医药公司 — 幸福巷 — 十里店 — 培黎广场 — 师大东门 — 省委党校 — 兰天公寓 — 安宁科教城 — 孔家崖 — 省消防教导队 — 高新区路口 — 费家营 — 万新路口 — 万里厂 (20站)
回程: 万里厂 — 万新路口 — 费家营 — 高新区路口 — 省消防教导队 — 孔家崖 — 安宁科教城 — 兰天公寓 — 省委党校 — 师大东门 — 培黎广场 — 十里店 — 幸福巷 — 安宁医药公司 — 制配厂 — 七里河黄河桥北(新厦水岸天成) — 七里河黄河桥南 — 火星街什字 — 兰州四中 — 兰州西站 (20站)
去程: 西固城 — 庄浪路口 — 山丹街市场 — 晨光小区 — 五一市场 — 先锋路 — 西固医院 — 十一街区 — 十二街区 — 陶瓷市场 — 定元塑料集团 — 商业学校 — 深沟桥 — 范家坪 — 崔家崖 — 公交印刷厂 — 西部欢乐园 — 马滩口 — 银滩桥东 — 银滩桥西 — 吴家湾 — 高新区路口 — 费家营 — 兰飞路口 — 兰飞总厂 (25站)
回程: 兰飞总厂 — 兰飞路口 — 费家营 — 高新区路口 — 吴家湾 — 银滩桥西 — 银滩桥东 — 马滩口 — 西部欢乐园 — 公交印刷厂 — 崔家崖 — 范家坪 — 深沟桥 — 商业学校 — 定元塑料集团 — 陶瓷市场 — 十二街区 — 十一街区 — 西固医院 — 先锋路 — 五一市场 — 晨光小区 — 山丹街市场 — 庄浪路口 — 西固城 (25站)
去程: 西关什字 — 文化宫(通信市场) — 西湖公园 — 小西湖 — 华兴厂 — 北滨河中路 — 搅拌厂 — 兰雅集团 — 公交广告公司 — 罗九公路 — 七里河黄河桥北(新厦水岸天成) — 制配厂 — 安宁医药公司 — 幸福巷 — 十里店 — 培黎广场 — 铝厂家属院 — 西北师大 — 政法学院 — 兰州交通大学 — 安宁区政府 — 费家营 — 兰新站 — 长风医院 — 刘家堡 — 崔家庄 (26站)
回程: 崔家庄 — 刘家堡 — 长风医院 — 兰新站 — 费家营 — 安宁区政府 — 兰州交通大学 — 政法学院 — 西北师大 — 铝厂家属院 — 培黎广场 — 十里店 — 幸福巷 — 安宁医药公司 — 制配厂 — 七里河黄河桥北(新厦水岸天成) — 罗九公路 — 公交广告公司 — 兰雅集团 — 搅拌厂 — 北滨河中路 — 华兴厂 — 小西湖 — 西湖公园 — 文化宫(通信市场) — 西关什字 (26站)
去程: 兰州西站 — 兰州四中 — 火星街什字 — 七里河黄河桥南 — 七里河黄河桥北(新厦水岸天成) — 制配厂 — 安宁医药公司 — 幸福巷 — 十里店 — 培黎广场 — 铝厂家属院 — 西北师大 — 政法学院 — 兰州交通大学 — 安宁区政府 — 费家营 — 高新区路口 — 吴家湾 — 银滩桥西 — 世纪大道 — 银滩路小学 — 农科院 — 兰州城市学院 — 甘肃农大 (24站)
回程: 甘肃农大 — 兰州城市学院 — 农科院 — 银滩路小学 — 世纪大道 — 银滩桥西 — 吴家湾 — 高新区路口 — 费家营 — 安宁区政府 — 兰州交通大学 — 政法学院 — 西北师大 — 铝厂家属院 — 培黎广场 — 十里店 — 幸福巷 — 安宁医药公司 — 制配厂 — 七里河黄河桥北(新厦水岸天成) — 七里河黄河桥南 — 火星街什字 — 兰州四中 — 兰州西站 (24站)