先锋路
去程: 西固公园 — 区政府 — 先锋西路 — 福利东路 — 先锋路 — 牌坊路 — 西固中路 — 玉门街什字 — 兰炼厂前 (9站)
回程: 兰炼厂前 — 玉门街什字 — 西固中路 — 牌坊路 — 先锋路 — 福利东路 — 先锋西路 — 区政府 — 西固公园 (9站)
去程: 天鹅湖 — 山丹街 — 区政府 — 先锋西路 — 福利东路 — 先锋路 — 牌坊路 — 陈官营 — 公交四公司 — 深沟桥 — 崔家大滩 — 甘肃仕通公司(西部旧金属市场) — 天奇钢材超市 — 崔家崖 — 秀川新村 — 职工医院 — 二通厂 — 兰通厂 — 土门墩 — 西站货场 — 兰州西站 — 七里河桥 — 公交集团 — 小西湖 — 西湖公园 — 文化宫(通信市场) — 解放门 — 西关什字 — 安定门 — 航天宾馆(永昌路南口) — 中山林 — 兰州二十七中 — 五泉广场 (33站)
回程: 五泉广场 — 兰州二十七中 — 中山林 — 航天宾馆(永昌路南口) — 安定门 — 西关什字 — 解放门 — 文化宫(通信市场) — 西湖公园 — 小西湖 — 公交集团 — 七里河桥 — 兰州西站 — 西站货场 — 土门墩 — 兰通厂 — 二通厂 — 职工医院 — 秀川新村 — 崔家崖 — 天奇钢材超市 — 甘肃仕通公司(西部旧金属市场) — 崔家大滩 — 深沟桥 — 公交四公司 — 陈官营 — 牌坊路 — 先锋路 — 福利东路 — 先锋西路 — 区政府 — 山丹街 — 天鹅湖 (33站)
去程: 西固城 — 庄浪路口 — 山丹街市场 — 晨光小区 — 五一市场 — 先锋路 — 西固医院 — 十一街区 — 十二街区 — 陶瓷市场 — 定元塑料集团 — 商业学校 — 深沟桥 — 范家坪 — 崔家崖 — 公交印刷厂 — 西部欢乐园 — 马滩口 — 银滩桥东 — 银滩桥西 — 吴家湾 — 高新区路口 — 费家营 — 兰飞路口 — 兰飞总厂 (25站)
回程: 兰飞总厂 — 兰飞路口 — 费家营 — 高新区路口 — 吴家湾 — 银滩桥西 — 银滩桥东 — 马滩口 — 西部欢乐园 — 公交印刷厂 — 崔家崖 — 范家坪 — 深沟桥 — 商业学校 — 定元塑料集团 — 陶瓷市场 — 十二街区 — 十一街区 — 西固医院 — 先锋路 — 五一市场 — 晨光小区 — 山丹街市场 — 庄浪路口 — 西固城 (25站)