定元塑料集团
去程: 钟家河 — 橡胶厂 — 牟家堡 — 水厂 — 西部市场 — 西固北站 — 合水路 — 西固城 — 天鹅湖 — 山丹街路口 — 公园路口 — 兰炼医院 — 西固区医院 — 十一街区 — 十二街区 — 荔昌陶瓷市场 — 定元塑料集团 — 商业学校 — 深沟桥 (19站)
回程: 深沟桥 — 商业学校 — 定元塑料集团 — 荔昌陶瓷市场 — 十二街区 — 十一街区 — 西固区医院 — 兰炼医院 — 公园路口 — 山丹街路口 — 天鹅湖 — 西固城 — 合水路 — 西固北站 — 西部市场 — 水厂 — 牟家堡 — 橡胶厂 — 钟家河 (19站)
去程: 西关什字 — 文化宫(通信市场) — 西湖公园 — 小西湖 — 公交集团 — 友谊宾馆 — 兰州西站 — 大信药业 — 西站货场 — 土门墩 — 兰通厂 — 二通厂 — 职工医院 — 秀川新村 — 崔家崖 — 天庆钢材库 — 甘肃仕通公司(西部旧金属市场) — 范家坪 — 崔家大滩 — 深沟桥 — 商业学校 — 定元塑料集团 — 陶瓷市场 — 十二街区 — 十一街区 — 兰炼中学 — 兰炼医院 — 公园路口 — 西固区委 — 天鹅湖 — 市场(水厂家属院) — 寺儿沟桥 — 寺儿沟 (33站)
回程: 寺儿沟 — 寺儿沟桥 — 市场(水厂家属院) — 天鹅湖 — 西固区委 — 公园路口 — 兰炼医院 — 兰炼中学 — 十一街区 — 十二街区 — 陶瓷市场 — 定元塑料集团 — 商业学校 — 深沟桥 — 崔家大滩 — 范家坪 — 甘肃仕通公司(西部旧金属市场) — 天庆钢材库 — 崔家崖 — 秀川新村 — 职工医院 — 二通厂 — 兰通厂 — 土门墩 — 西站货场 — 大信药业 — 兰州西站 — 友谊宾馆 — 公交集团 — 小西湖 — 西湖公园 — 文化宫(通信市场) — 西关什字 (33站)
去程: 西固公园 — 西固区政府 — 先锋西路 — 西固区医院 — 十一街区 — 十二街区 — 荔昌陶瓷市场 — 定元塑料集团 — 商业学校 — 深沟桥 — 公交四公司 — 水上公园 — 一支路口 — 闽兴建材城西门 — 天泽暖通建材市场(闽兴建材城) (15站)
回程: 天泽暖通建材市场(闽兴建材城) — 闽兴建材城西门 — 一支路口 — 水上公园 — 公交四公司 — 深沟桥 — 商业学校 — 定元塑料集团 — 荔昌陶瓷市场 — 十二街区 — 十一街区 — 西固区医院 — 先锋西路 — 西固区政府 — 西固公园 (15站)
去程: 西固城 — 庄浪路口 — 山丹街市场 — 晨光小区 — 五一市场 — 先锋路 — 西固医院 — 十一街区 — 十二街区 — 陶瓷市场 — 定元塑料集团 — 商业学校 — 深沟桥 — 范家坪 — 崔家崖 — 公交印刷厂 — 西部欢乐园 — 马滩口 — 银滩桥东 — 银滩桥西 — 吴家湾 — 高新区路口 — 费家营 — 兰飞路口 — 兰飞总厂 (25站)
回程: 兰飞总厂 — 兰飞路口 — 费家营 — 高新区路口 — 吴家湾 — 银滩桥西 — 银滩桥东 — 马滩口 — 西部欢乐园 — 公交印刷厂 — 崔家崖 — 范家坪 — 深沟桥 — 商业学校 — 定元塑料集团 — 陶瓷市场 — 十二街区 — 十一街区 — 西固医院 — 先锋路 — 五一市场 — 晨光小区 — 山丹街市场 — 庄浪路口 — 西固城 (25站)