银滩桥东
途径“银滩桥东”的公交线路
去程: 西固城 — 庄浪路口 — 山丹街市场 — 晨光小区 — 五一市场 — 先锋路 — 西固医院 — 十一街区 — 十二街区 — 陶瓷市场 — 定元塑料集团 — 商业学校 — 深沟桥 — 范家坪 — 崔家崖 — 公交印刷厂 — 西部欢乐园 — 马滩口 — 银滩桥东 — 银滩桥西 — 吴家湾 — 高新区路口 — 费家营 — 兰飞路口 — 兰飞总厂 (25站)
回程: 兰飞总厂 — 兰飞路口 — 费家营 — 高新区路口 — 吴家湾 — 银滩桥西 — 银滩桥东 — 马滩口 — 西部欢乐园 — 公交印刷厂 — 崔家崖 — 范家坪 — 深沟桥 — 商业学校 — 定元塑料集团 — 陶瓷市场 — 十二街区 — 十一街区 — 西固医院 — 先锋路 — 五一市场 — 晨光小区 — 山丹街市场 — 庄浪路口 — 西固城 (25站)