银滩路小学
途径“银滩路小学”的公交线路
去程: 兰州西站 — 兰州四中 — 火星街什字 — 七里河黄河桥南 — 七里河黄河桥北(新厦水岸天成) — 制配厂 — 安宁医药公司 — 幸福巷 — 十里店 — 培黎广场 — 铝厂家属院 — 西北师大 — 政法学院 — 兰州交通大学 — 安宁区政府 — 费家营 — 高新区路口 — 吴家湾 — 银滩桥西 — 世纪大道 — 银滩路小学 — 农科院 — 兰州城市学院 — 甘肃农大 (24站)
回程: 甘肃农大 — 兰州城市学院 — 农科院 — 银滩路小学 — 世纪大道 — 银滩桥西 — 吴家湾 — 高新区路口 — 费家营 — 安宁区政府 — 兰州交通大学 — 政法学院 — 西北师大 — 铝厂家属院 — 培黎广场 — 十里店 — 幸福巷 — 安宁医药公司 — 制配厂 — 七里河黄河桥北(新厦水岸天成) — 七里河黄河桥南 — 火星街什字 — 兰州四中 — 兰州西站 (24站)