陈营村
去程: 市车管所 — 开发区 — 南方国际花园 — 十八小学 — 陈营村 — 圣玛帝苑 — 淮河东路 — 南苑宾馆 — 星辰巴士 — 农科路 — 武警支队 — 一中东门 — 南关菜场 — 华夏商场 — 供电大楼 — 宿州宾馆 — 环城北路 — 雪枫公园 (18站)
回程: 雪枫公园 — 环城北路 — 宿州宾馆 — 供电大楼 — 华夏商场 — 南关菜场 — 一中东门 — 武警支队 — 农科路 — 星辰巴士 — 南苑宾馆 — 淮河东路 — 圣玛帝苑 — 陈营村 — 十八小学 — 南方国际花园 — 开发区 — 市车管所 (18站)