一中东门
去程: 快客站 — 光彩城 — 园林处 — 区法院 — 皖北总院 — 科院工业园 — 一中南门 — 武警支队 — 一中东门 — 平安保险 — 大泽路 — 区公路局 — 汽车东站 — 火车站 — 联络街 — 市委 — 小隅口 — 西门口 — 三中 — 明丽园 — 妇幼保健院 — 华洋集团 — 一建公司 — 三十处 — 西三里 — 快客站 (26站)
回程: 快客站 — 西三里 — 三十处 — 一建公司 — 华洋集团 — 妇幼保健院 — 明丽园 — 三中 — 一西门口 — 小隅口 — 市委 — 联络街 — 火车站 — 汽车东站 — 区公路局 — 大泽路 — 平安保险 — 一中东门 — 武警支队 — 一中南门 — 科院工业园 — 皖北总院 — 区法院 — 园林处 — 光彩城 — 快客站 (26站)