华洋集团
去程: 快客站 — 光彩城 — 园林处 — 区法院 — 皖北总院 — 科院工业园 — 一中南门 — 武警支队 — 一中东门 — 平安保险 — 大泽路 — 区公路局 — 汽车东站 — 火车站 — 联络街 — 市委 — 小隅口 — 西门口 — 三中 — 明丽园 — 妇幼保健院 — 华洋集团 — 一建公司 — 三十处 — 西三里 — 快客站 (26站)
回程: 快客站 — 西三里 — 三十处 — 一建公司 — 华洋集团 — 妇幼保健院 — 明丽园 — 三中 — 一西门口 — 小隅口 — 市委 — 联络街 — 火车站 — 汽车东站 — 区公路局 — 大泽路 — 平安保险 — 一中东门 — 武警支队 — 一中南门 — 科院工业园 — 皖北总院 — 区法院 — 园林处 — 光彩城 — 快客站 (26站)
去程: 蕴才中学 — 胡家村 — 移动公司 — 下关中学 — 邮电宿舍 — 华洋集团 — 市妇幼保健站 — 墉桥区委 — 武夷商城 — 市立医院 — 商之都 — 宿州学院西区 — 宿固路口 — 崔园 — 天主教堂 — 津浦村 — 津浦花市 (17站)
回程: 津浦花市 — 津浦村 — 天主教堂 — 崔园 — 东关菜场 — 宿固路口 — 宿州学院西区 — 商之都 — 市立医院 — 武夷商城 — 墉桥区委 — 市妇幼保健站 — 华洋集团 — 邮电宿舍 — 下关中学 — 移动公司 — 胡家村 — 蕴才中学 (18站)
去程: 火车站 — 北苑小区(东区) — 北苑小区 — 雪枫公园 — 环城东路 — 东仙桥 — 水巷 — 南门口 — 三中 — 明丽园 — 妇幼保健站 — 华洋集团 — 市法院 — 一建 — 三十处 — 西三里 — 三里庙 — 液化气站 — 蔡家 — 九里湾 — 沈家 — 石圩 — 小张家 — 葛林 — 薛堂集 (25站)
回程: 薛堂集 — 葛林 — 小张家 — 石圩 — 沈家 — 九里湾 — 蔡家 — 液化气站 — 三里庙 — 西三里 — 三十处 — 一建 — 市法院 — 华洋集团 — 妇幼保健站 — 明丽园 — 三中 — 南门口 — 水巷 — 东仙桥 — 环城东路 — 雪枫公园 — 北苑小区 — 北苑小区(东区) — 火车站 (25站)