程墩路
途径“程墩路”的公交线路
去程: 红旗小区北大门 — 地质新村 — 科技广场 — 宜光新村 — 程墩路 — 益盛商场 — 康熙河(华康电脑城) — 汽车站 — 市立医院 — 人民剧院(下行:女人街) — 清洁堂(徽之商电器) — 市四中 — 司下坡(大观商城) — 五巷口(一职高) — 玉琳路口 — 大王庙 — 狮子山公园 (17站)
回程: 狮子山公园 — 大王庙 — 玉琳路口 — 五巷口(一职高) — 司下坡(大观商城) — 市四中 — 清洁堂(徽之商电器) — 人民剧院(下行:女人街) — 市立医院 — 汽车站 — 康熙河(华康电脑城) — 益盛商场 — 程墩路 — 宜光新村 — 科技广场 — 地质新村 — 红旗小区北大门 (17站)