狮子山公园
去程: 狮子山公园 — 大王庙 — 大观亭街 — 大观亭小区 — 德宽路 — 四方城 — 市二院 — 拐角头 — 孝肃路(绿源电动车) — 吴越街 — 市一院 — 中北巴士 — 菱湖 — 市民广场 — 市人才市场 — 水上公园 — 市府路口 — 高花亭(天星大酒店) — 黄土坑 — 毛纺厂 — 四八一二 — 市四院 — 四八五厂 — 华林公司 (24站)
回程: 华林公司 — 四八五厂 — 市四院 — 四八一二 — 毛纺厂 — 黄土坑 — 高花亭(天星大酒店) — 市府路口 — 水上公园 — 市人才市场 — 市民广场 — 菱湖 — 中北巴士 — 市一院 — 吴越街 — 孝肃路(绿源电动车) — 拐角头 — 市二院 — 四方城 — 德宽路 — 大观亭小区 — 大观亭街 — 大王庙 — 狮子山公园 (24站)
去程: 红旗小区北大门 — 地质新村 — 科技广场 — 宜光新村 — 程墩路 — 益盛商场 — 康熙河(华康电脑城) — 汽车站 — 市立医院 — 人民剧院(下行:女人街) — 清洁堂(徽之商电器) — 市四中 — 司下坡(大观商城) — 五巷口(一职高) — 玉琳路口 — 大王庙 — 狮子山公园 (17站)
回程: 狮子山公园 — 大王庙 — 玉琳路口 — 五巷口(一职高) — 司下坡(大观商城) — 市四中 — 清洁堂(徽之商电器) — 人民剧院(下行:女人街) — 市立医院 — 汽车站 — 康熙河(华康电脑城) — 益盛商场 — 程墩路 — 宜光新村 — 科技广场 — 地质新村 — 红旗小区北大门 (17站)
去程: 狮子山公园 — 大王庙 — 石化热电厂 — 青青家园 — 德宽路 — 四方城 — 市一中 — 市四中 — 沿江路口 — 大南门 — 盐业大楼 — 大轮码头 — 港口 — 安庆宾馆 — 横江集团 — 先锋巷 — 纸厂 — 棋盘山(华棋口腔) — 龙狮桥 — 安庆八院(美乐球台厂) — 红旗小学 — 宜秀区法院 — 新河桥一氮肥厂 — 圣埠 — 赛格数码城 — 客运中心站南 — 客运中心站西 — 双龙大酒店 — 火车站 (29站)
回程: 火车站 — 双龙大酒店 — 客运中心站西 — 客运中心站南 — 赛格数码城 — 圣埠 — 新河桥一氮肥厂 — 宜秀区法院 — 红旗小学 — 安庆八院(美乐球台厂) — 龙狮桥 — 棋盘山(华棋口腔) — 纸厂 — 先锋巷 — 横江集团 — 安庆宾馆 — 港口 — 大轮码头 — 盐业大楼 — 大南门 — 沿江路口 — 市四中 — 市一中 — 四方城 — 德宽路 — 青青家园 — 石化热电厂 — 大王庙 — 狮子山公园 (29站)