火车站
去程: 汽车站 — 中北巴士 — 安师院 — 柏子桥 — 市府路口 — 高花亭(天星大酒店) — 五里墩 — 帝伯格茨 — 大修厂 — 十里铺 — 北火车站 — 罗冲(阿尔博公司)一收费站 — 红水塘 — 集贤关 — 红旗水泥厂 — 龙山信用社 — 大龙山镇政府 — 安庆大学 — 市委党校 — 高岭 — 安庆医专 — 莲花铺 (22站)
回程: 莲花铺 — 安庆医专 — 高岭 — 市委党校 — 安庆大学 — 大龙山镇政府 — 龙山信用社 — 红旗水泥厂 — 集贤关 — 红水塘 — 罗冲(阿尔博公司)一收费站 — 北火车站 — 十里铺 — 大修厂 — 帝伯格茨 — 五里墩 — 高花亭(天星大酒店) — 市府路口 — 柏子桥 — 安师院 — 中北巴士 — 汽车站 (22站)
去程: 西湖绿洲城 — 铁路桥 — 客运中心站西 — 双龙大酒店 — 火车站 — 九中 — 中国银行 — 市民广场 — 中皖律师楼 — 烟草公司 — 迎江寺 — 大轮码头 — 盐业大楼 — 大南门 — 沿江路口 — 大观楼 (16站)
回程: 大观楼 — 沿江路口 — 大南门 — 盐业大楼 — 大轮码头 — 迎江寺 — 烟草公司 — 中皖律师楼 — 市民广场 — 中国银行 — 九中 — 火车站 — 双龙大酒店 — 客运中心站西 — 铁路桥 — 西湖绿洲城 (16站)
去程: 安科余良卿 — 古树一迎宾小区 — 迎宾大道 — 同发公司 — 天柱商贸城 — 火车站 — 双龙大酒店 — 光彩 — 光彩西大门 — 迎宾馆 — 市委 — 英德利花园 — 石化游泳馆 — 水上公园 — 市府路口 — 白鳍豚天桥 — 龙山路口(协和医院) — 孝肃路 — 人民路口 — 清洁堂(徽之商电器) — 人民剧院 — 高井头 — 小南门 — 大南门 — 大观楼 (25站)
回程: 大观楼 — 大南门 — 小南门 — 高井头 — 清洁堂(徽之商电器) — 人民路口 — 孝肃路 — 龙山路口(协和医院) — 白鳍豚天桥 — 市府路口 — 水上公园 — 石化游泳馆 — 英德利花园 — 市委 — 迎宾馆 — 光彩西大门 — 光彩 — 双龙大酒店 — 火车站 — 天柱商贸城 — 同发公司 — 迎宾大道 — 古树一迎宾小区 — 安科余良卿 (24站)
去程: 迎江寺 — 港口 — 市立医院 — 人民剧院 — 清洁堂 — 人民路口 — 孝肃路口 — 龙山路口 — 白鳍豚天桥 — 市府路口 — 水上公园 — 石化游泳馆 — 英德利花园 — 市委 — 迎宾馆 — 回祥小区 — 光彩 — 双龙大酒店 — 火车站 — 天柱商贸城 — 同发公司 — 新昌集团 — 舒怡国际家居 — 汽车城南站 — 英德利汽车城 (25站)
回程: 英德利汽车城 — 汽车城南站 — 舒怡国际家居 — 新昌集团 — 同发公司 — 天柱商贸城 — 火车站 — 双龙大酒店 — 光彩 — 回祥小区 — 迎宾馆 — 市委 — 英德利花园 — 石化游泳馆 — 水上公园 — 市府路口 — 白鳍豚天桥 — 龙山路口 — 孝肃路口 — 人民路口 — 清洁堂 — 女人街 — 港口 — 迎江寺 (24站)
去程: 长青 — 化肥厂 — 石油站 — 迎江区政府 — 红旗小区 — 红旗小学 — 宜秀区法院 — 新河桥 — 氮肥厂 — 圣埠 — 盛唐苑 — 皖江花苑 — 回祥小区 — 九中(桐城农合行) — 火车站 — 双龙大酒店 — 客运中心站西 — 客运中心站 (18站)
回程: 客运中心站 — 客运中心站西 — 双龙大酒店 — 火车站 — 九中(桐城农合行) — 回祥小区 — 皖江花苑 — 盛唐苑 — 圣埠 — 新河桥 — 氮肥厂 — 宜秀区法院 — 红旗小学 — 红旗小区 — 迎江区政府 — 石油站 — 化肥厂 — 长青 (18站)
去程: 狮子山公园 — 大王庙 — 石化热电厂 — 青青家园 — 德宽路 — 四方城 — 市一中 — 市四中 — 沿江路口 — 大南门 — 盐业大楼 — 大轮码头 — 港口 — 安庆宾馆 — 横江集团 — 先锋巷 — 纸厂 — 棋盘山(华棋口腔) — 龙狮桥 — 安庆八院(美乐球台厂) — 红旗小学 — 宜秀区法院 — 新河桥一氮肥厂 — 圣埠 — 赛格数码城 — 客运中心站南 — 客运中心站西 — 双龙大酒店 — 火车站 (29站)
回程: 火车站 — 双龙大酒店 — 客运中心站西 — 客运中心站南 — 赛格数码城 — 圣埠 — 新河桥一氮肥厂 — 宜秀区法院 — 红旗小学 — 安庆八院(美乐球台厂) — 龙狮桥 — 棋盘山(华棋口腔) — 纸厂 — 先锋巷 — 横江集团 — 安庆宾馆 — 港口 — 大轮码头 — 盐业大楼 — 大南门 — 沿江路口 — 市四中 — 市一中 — 四方城 — 德宽路 — 青青家园 — 石化热电厂 — 大王庙 — 狮子山公园 (29站)
去程: 客运中心站 — 客站西 — 双龙大酒店 — 火车站 — 天柱商贸城 — 同发公司 — 新昌集团 — 纬二东路 — 经六路口 — 恒昌机械 — 经四路口 — 同发铸造公司 — 阿尔博公司(菱湖涂料公司) — 收费站 — 红水塘 — 集贤关 — 红旗水泥厂 — 大龙山镇信用社 — 大龙山镇政府 — 安庆大学东大门 (20站)
回程: [下行] — 安庆大学 — 大龙山镇政府 — 大龙山镇信用社 — 红旗水泥厂 — 集贤关 — 红水塘 — 收费站 — 阿尔博公司(菱湖涂料公司) — 同发铸造公司 — 经四路口 — 恒昌机械 — 经六路口 — 纬二东路 — 新昌集团 — 同发公司 — 天柱商贸城 — 火车站 — 双龙大酒店 — 新客运中心西站 — 客运中心站 (21站)
去程: 火车站 — 大地房产 — 车管所 — 紫荆花园 — 茗翠小区 — 旺业大市场 — 利民医院 — 法院 — 东站 — 东关桥 — 市政公司 — 水岸江南 — 液化气站 — 八一加油站 — 广电局 — 美妮纸业 — 路桥公司 — 国土局 — 阳光城 — 妇保站 — 县政府 — 县委 — 公安局 — 行政中心 — 一中 — 逸夫小学 — 中医院 — 卫民初中 — 梅苑路口 — 西站 — 古南岳照相馆 — 汽车站 — 皖城 — 烟草专卖局 — 彰发山小学 — 梦园小区 — 富关小区 — 体育中心 — 质监局 — 望岳路口 — 金三角 — 火车站 (42站)
回程: 火车站 — 金三角 — 望岳路口 — 质监局 — 体育中心 — 富关小区 — 梦园小区 — 彰发山小学 — 烟草专卖局 — 皖城 — 汽车站 — 古南岳照相馆 — 西站 — 梅苑路口 — 卫民初中 — 中医院 — 逸夫小学 — 一中 — 行政中心 — 公安局 — 县委 — 县政府 — 妇保站 — 阳光城 — 国土局 — 路桥公司 — 美妮纸业 — 广电局 — 八一加油站 — 液化气站 — 水岸江南 — 市政公司 — 东关桥 — 东站 — 法院 — 利民医院 — 旺业大市场 — 茗翠小区 — 紫荆花园 — 车管所 — 大地房产 — 火车站 (42站)
去程: 火车站 — 东苑新村 — 舜天宾馆 — 新市街 — 汽车站 — 金满楼 — 东环市场 — 市府广场 — 迎宾馆 — 金元商厦 — 和平市场 — 和平花园 — 交警大队 — 新瑞集团 — 南门客运站 — 蔬菜批发市场 — 霞珍集团 — 石河桥 — 婆媳塘 — 检查站 — 文昌工业园. (21站)
回程: 文昌工业园 — 检查站 — 婆媳塘 — 石河桥 — 霞珍集团 — 蔬菜批发市场 — 南门客运站 — 新瑞集团 — 交警大队 — 和平花园 — 和平市场 — 金元商厦 — 迎宾馆 — 市府广场 — 东环市场 — 金满楼 — 汽车站 — 新市街 — 舜天宾馆 — 东苑新村 — 火车站 (21站)