十里铺
去程: 汽车站 — 中北巴士 — 安师院 — 柏子桥 — 市府路口 — 高花亭(天星大酒店) — 五里墩 — 帝伯格茨 — 大修厂 — 十里铺 — 北火车站 — 罗冲(阿尔博公司)一收费站 — 红水塘 — 集贤关 — 红旗水泥厂 — 龙山信用社 — 大龙山镇政府 — 安庆大学 — 市委党校 — 高岭 — 安庆医专 — 莲花铺 (22站)
回程: 莲花铺 — 安庆医专 — 高岭 — 市委党校 — 安庆大学 — 大龙山镇政府 — 龙山信用社 — 红旗水泥厂 — 集贤关 — 红水塘 — 罗冲(阿尔博公司)一收费站 — 北火车站 — 十里铺 — 大修厂 — 帝伯格茨 — 五里墩 — 高花亭(天星大酒店) — 市府路口 — 柏子桥 — 安师院 — 中北巴士 — 汽车站 (22站)
去程: 汽车站 — 中北巴士 — 安师院 — 柏子桥 — 市府路口 — 高花亭(天星大酒店) — 五里墩 — 帝伯格茨 — 大修厂 — 十里铺 — 化轻公司仓库 — 茅岭 — 茅岭仓库 — 早湾一化校 — 柘山煤矿 — 大桥 — 袁家冲 — 头坡村 — 乡政府 — 和平商店 — 蒋畈大桥 — 双塘 — 联胜小学 — 龙泉岭 (24站)
回程: 龙泉岭 — 联胜小学 — 双塘 — 蒋畈大桥 — 和平商店 — 乡政府 — 头坡村 — 袁家冲 — 大桥 — 柘山煤矿 — 早湾一化校 — 茅岭仓库 — 茅岭 — 化轻公司仓库 — 十里铺 — 大修厂 — 帝伯格茨 — 五里墩 — 高花亭(天星大酒店) — 市府路口 — 柏子桥 — 安师院 — 中北巴士 — 汽车站 (24站)