化轻公司仓库
途径“化轻公司仓库”的公交线路
去程: 汽车站 — 中北巴士 — 安师院 — 柏子桥 — 市府路口 — 高花亭(天星大酒店) — 五里墩 — 帝伯格茨 — 大修厂 — 十里铺 — 化轻公司仓库 — 茅岭 — 茅岭仓库 — 早湾一化校 — 柘山煤矿 — 大桥 — 袁家冲 — 头坡村 — 乡政府 — 和平商店 — 蒋畈大桥 — 双塘 — 联胜小学 — 龙泉岭 (24站)
回程: 龙泉岭 — 联胜小学 — 双塘 — 蒋畈大桥 — 和平商店 — 乡政府 — 头坡村 — 袁家冲 — 大桥 — 柘山煤矿 — 早湾一化校 — 茅岭仓库 — 茅岭 — 化轻公司仓库 — 十里铺 — 大修厂 — 帝伯格茨 — 五里墩 — 高花亭(天星大酒店) — 市府路口 — 柏子桥 — 安师院 — 中北巴士 — 汽车站 (24站)