行政中心
去程: 火车站 — 大地房产 — 车管所 — 紫荆花园 — 茗翠小区 — 旺业大市场 — 利民医院 — 法院 — 东站 — 东关桥 — 市政公司 — 水岸江南 — 液化气站 — 八一加油站 — 广电局 — 美妮纸业 — 路桥公司 — 国土局 — 阳光城 — 妇保站 — 县政府 — 县委 — 公安局 — 行政中心 — 一中 — 逸夫小学 — 中医院 — 卫民初中 — 梅苑路口 — 西站 — 古南岳照相馆 — 汽车站 — 皖城 — 烟草专卖局 — 彰发山小学 — 梦园小区 — 富关小区 — 体育中心 — 质监局 — 望岳路口 — 金三角 — 火车站 (42站)
回程: 火车站 — 金三角 — 望岳路口 — 质监局 — 体育中心 — 富关小区 — 梦园小区 — 彰发山小学 — 烟草专卖局 — 皖城 — 汽车站 — 古南岳照相馆 — 西站 — 梅苑路口 — 卫民初中 — 中医院 — 逸夫小学 — 一中 — 行政中心 — 公安局 — 县委 — 县政府 — 妇保站 — 阳光城 — 国土局 — 路桥公司 — 美妮纸业 — 广电局 — 八一加油站 — 液化气站 — 水岸江南 — 市政公司 — 东关桥 — 东站 — 法院 — 利民医院 — 旺业大市场 — 茗翠小区 — 紫荆花园 — 车管所 — 大地房产 — 火车站 (42站)
去程: 三中 — 文峰路口 — 行政中心 — 公安局 — 县委影剧院 — 县医院 — 潜山饭店 — 财富广场 — 大园路口 — 皖城 — 工商大楼作队 — 金源菜市 — 潜阳国际 — 舒苑新村 — 皖国路口 — 古塔村 — 全力集团 — 北门车站 — 铁路桥 — 彭岭路口 — 潘铺 — 潘铺中学 — 蛟河村 — 余井镇 (24站)
回程: 余井镇 — 蛟河村 — 潘铺中学 — 潘铺 — 彭岭路口 — 铁路桥 — 北门车站 — 全力集团 — 古塔村 — 皖国路口 — 舒苑新村 — 潜阳国际 — 金源菜市 — 工商大楼作队 — 皖城 — 大园路口 — 财富广场 — 潜山饭店 — 县医院 — 县委影剧院 — 公安局 — 行政中心 — 文峰路口 — 三中 (24站)
去程: 三祖寺 — 野寨中学 — 皖镇 — 天柱山镇政府 — 天柱山中学 — 双塘村 — 牛额头 — 新建 — 天柱第一城 — 礼仪 — 铁路桥 — 自来水厂 — 国税局 — 零碑 — 汽车站 — 皖城 — 大园路口 — 财富广场 — 潜山饭店 — 县医院 — 影剧院 — 县委 — 公安局 — 行政中心 — 中医院 — 一中 (26站)
回程: 一中 — 中医院 — 行政中心 — 公安局 — 县委 — 影剧院 — 县医院 — 潜山饭店 — 财富广场 — 大园路口 — 皖城 — 汽车站 — 零碑 — 国税局 — 自来水厂 — 铁路桥 — 礼仪 — 天柱第一城 — 新建 — 牛额头 — 双塘村 — 天柱山中学 — 天柱山镇政府 — 皖镇 — 野寨中学 — 三祖寺 (26站)