孝肃路
去程: 迎江寺 — 港口 — 市立医院 — 人民剧院 — 女人街 — 清洁堂(徽之商电器) — 人民路口 — 孝肃路 — 龙山路口(协和医院) — 白鳍豚天桥 — 市府路 — 高花亭(天星大酒店) — 黄土坑 — 华茂小区 — 晶海花园 — 舒巷商城 — 四八一二 — 市四院 — 开发区管委会 — 同发公司 — 天柱商贸城 — 双龙大酒店 — 光彩广场 — 光彩大市场 (24站)
回程: 光彩大市场 — 光彩广场 — 双龙大酒店 — 天柱商贸城 — 同发公司 — 开发区管委会 — 市四院 — 四八一二 — 舒巷商城 — 晶海花园 — 华茂小区 — 黄土坑 — 高花亭(天星大酒店) — 市府路 — 白鳍豚天桥 — 龙山路口(协和医院) — 孝肃路 — 人民路口 — 清洁堂(徽之商电器) — 人民剧院 — 市立医院 — 港口 — 迎江寺 (23站)
去程: 狮子山公园 — 大王庙 — 大观亭街 — 大观亭小区 — 德宽路 — 四方城 — 市二院 — 拐角头 — 孝肃路(绿源电动车) — 吴越街 — 市一院 — 中北巴士 — 菱湖 — 市民广场 — 市人才市场 — 水上公园 — 市府路口 — 高花亭(天星大酒店) — 黄土坑 — 毛纺厂 — 四八一二 — 市四院 — 四八五厂 — 华林公司 (24站)
回程: 华林公司 — 四八五厂 — 市四院 — 四八一二 — 毛纺厂 — 黄土坑 — 高花亭(天星大酒店) — 市府路口 — 水上公园 — 市人才市场 — 市民广场 — 菱湖 — 中北巴士 — 市一院 — 吴越街 — 孝肃路(绿源电动车) — 拐角头 — 市二院 — 四方城 — 德宽路 — 大观亭小区 — 大观亭街 — 大王庙 — 狮子山公园 (24站)
去程: 宜城水岸 — 城西车站 — 玉琳路口 — 五巷口 — 司下坡 — 市四中 — 人民路口 — 孝肃路 — 吴越街 — 市第一人民医院 — 康熙河 — 中皖律师楼 — 市民广场 — 中国银行 — 回祥小区 — 皖江花苑 — 盛唐苑 — 赛格数码城 — 客运中心站南 — 客运中心站 (20站)
回程: 客运中心站 — 客运中心站南 — 赛格数码城 — 盛唐苑 — 皖江花苑 — 回祥小区 — 中国银行 — 市民广场 — 中皖律师楼 — 康熙河 — 市第一人民医院 — 吴越街 — 孝肃路 — 人民路口 — 市四中 — 司下坡 — 五巷口 — 玉琳路口 — 城西车站 — 宜城水岸 (20站)
去程: 江花小区 — 水上分局 — 迎江寺 — 港口 — 汽车站 — 市一院 — 吴越街 — 孝肃路(绿源电动车) — 拐角头 — 北正街 — 白鳍豚天桥 — 市府路口 — 高花亭 — 五里墩 — 腈北路东 — 腈北路中 — 腈北路西 — 陵园 (18站)
回程: 陵园 — 腈北路西 — 腈北路中 — 腈北路东 — 五里墩 — 高花亭 — 市府路口 — 白鳍豚天桥 — 北正街 — 拐角头 — 孝肃路(绿源电动车) — 吴越街 — 市一院 — 汽车站 — 港口 — 迎江寺 — 水上分局 — 江花小区 (18站)
去程: 安科余良卿 — 古树一迎宾小区 — 迎宾大道 — 同发公司 — 天柱商贸城 — 火车站 — 双龙大酒店 — 光彩 — 光彩西大门 — 迎宾馆 — 市委 — 英德利花园 — 石化游泳馆 — 水上公园 — 市府路口 — 白鳍豚天桥 — 龙山路口(协和医院) — 孝肃路 — 人民路口 — 清洁堂(徽之商电器) — 人民剧院 — 高井头 — 小南门 — 大南门 — 大观楼 (25站)
回程: 大观楼 — 大南门 — 小南门 — 高井头 — 清洁堂(徽之商电器) — 人民路口 — 孝肃路 — 龙山路口(协和医院) — 白鳍豚天桥 — 市府路口 — 水上公园 — 石化游泳馆 — 英德利花园 — 市委 — 迎宾馆 — 光彩西大门 — 光彩 — 双龙大酒店 — 火车站 — 天柱商贸城 — 同发公司 — 迎宾大道 — 古树一迎宾小区 — 安科余良卿 (24站)
去程: 安庆职院 — 新橋 — 外国语学校 — 輝煌小區 — 機場 — 機場村委會 — 長青 — 化肥厂 — 石油站 — 迎江区政府 — 红旗小区 — 安庆八院(美乐球台厂) — 龙狮桥 — 棋盘山(华棋口腔) — 益盛商场 — 康熙河(华康电脑城) — 市一院 — 吴越街 — 孝肃路(绿源电动车) — 拐角头 — 北正街 (21站)
回程: 北正街 — 拐角头 — 孝肃路(绿源电动车) — 吴越街 — 市一院 — 康熙河(华康电脑城) — 益盛商场 — 棋盘山(华棋口腔) — 龙狮桥 — 安庆八院(美乐球台厂) — 红旗小区 — 迎江区政府 — 石油站 — 化肥厂 — 長青 — 機場村委會 — 機場 — 輝煌小區 — 外国语学校 — 新橋 — 安庆职院 (21站)
去程: 北正街 — 拐角头 — 孝肃路 — 吴越街 — 市一院 — 康熙河 — 益盛商场 — 棋盘山 — 龙狮桥 — 市八院 — 红旗小区 — 迎江区政府 — 石油站 — 化肥厂 — 长青 (15站)
回程: 长青 — 化肥厂 — 石油站 — 迎江区政府 — 红旗小区 — 市八院 — 龙狮桥 — 棋盘山 — 益盛商场 — 康熙河 — 市一院 — 吴越街 — 孝肃路 — 拐角头 — 北正街 (15站)
去程: 宜城水岸 — 沿江路口 — 市四中 — 人民路口 — 孝肃路 — 龙山路口(协和医院) — 安师院 — 菱湖 — 少年宫 — 宜光新村 — 科技广场 — 地质新村 — 宜秀区法院 — 新河桥 — 氮肥厂 — 圣埠 — 赛格数码城 — 客运中心站南 — 铁路桥 — 西湖绿洲城 — 迎春花苑 — 吴嘴工业园 — 五金机电城 — 英德利工业园 — 钢材大市场 — 汽车城南站 — 英德利汽车城 (27站)
回程: 英德利汽车城 — 汽车城南站 — 钢材大市场 — 英德利工业园 — 五金机电城 — 吴嘴工业园 — 迎春花苑 — 西湖绿洲城 — 铁路桥 — 客运中心站南 — 赛格数码城 — 圣埠 — 氮肥厂 — 新河桥 — 宜秀区法院 — 地质新村 — 科技广场 — 宜光新村 — 少年宫 — 菱湖 — 安师院 — 龙山路口(协和医院) — 孝肃路 — 人民路口 — 市四中 — 沿江路口 — 宜城水岸 (27站)