市四院
去程: 迎江寺 — 港口 — 汽车站 — 中北巴士 — 菱湖 — 市民广场 — 安庆大酒店 — 英德利花园 — 舒巷商城 — 四八一二 — 市四院 — 雷池路口 — 新昌集团 — 舒怡国际家居 — 汽车城南站 — 汽车城北站 — 杨屋 — 六0六大桥 — 界河桥 — 余湾 — 石塘咀 — 龙山 — 白田畈 — 杨桥 (24站)
回程: 杨桥 — 白田畈 — 龙山 — 石塘咀 — 余湾 — 界河桥 — 六0六大桥 — 杨屋 — 汽车城北站 — 汽车城南站 — 舒怡国际家居 — 新昌集团 — 雷池路口 — 市四院 — 四八一二 — 舒巷商城 — 英德利花园 — 安庆大酒店 — 市民广场 — 菱湖 — 中北巴士 — 汽车站 — 港口 — 迎江寺 (24站)
去程: 迎江寺 — 港口 — 市立医院 — 人民剧院 — 女人街 — 清洁堂(徽之商电器) — 人民路口 — 孝肃路 — 龙山路口(协和医院) — 白鳍豚天桥 — 市府路 — 高花亭(天星大酒店) — 黄土坑 — 华茂小区 — 晶海花园 — 舒巷商城 — 四八一二 — 市四院 — 开发区管委会 — 同发公司 — 天柱商贸城 — 双龙大酒店 — 光彩广场 — 光彩大市场 (24站)
回程: 光彩大市场 — 光彩广场 — 双龙大酒店 — 天柱商贸城 — 同发公司 — 开发区管委会 — 市四院 — 四八一二 — 舒巷商城 — 晶海花园 — 华茂小区 — 黄土坑 — 高花亭(天星大酒店) — 市府路 — 白鳍豚天桥 — 龙山路口(协和医院) — 孝肃路 — 人民路口 — 清洁堂(徽之商电器) — 人民剧院 — 市立医院 — 港口 — 迎江寺 (23站)
去程: 狮子山公园 — 大王庙 — 大观亭街 — 大观亭小区 — 德宽路 — 四方城 — 市二院 — 拐角头 — 孝肃路(绿源电动车) — 吴越街 — 市一院 — 中北巴士 — 菱湖 — 市民广场 — 市人才市场 — 水上公园 — 市府路口 — 高花亭(天星大酒店) — 黄土坑 — 毛纺厂 — 四八一二 — 市四院 — 四八五厂 — 华林公司 (24站)
回程: 华林公司 — 四八五厂 — 市四院 — 四八一二 — 毛纺厂 — 黄土坑 — 高花亭(天星大酒店) — 市府路口 — 水上公园 — 市人才市场 — 市民广场 — 菱湖 — 中北巴士 — 市一院 — 吴越街 — 孝肃路(绿源电动车) — 拐角头 — 市二院 — 四方城 — 德宽路 — 大观亭小区 — 大观亭街 — 大王庙 — 狮子山公园 (24站)
去程: 宜城水岸 — 城西车站 — 大观亭小区 — 德宽路 — 马山宾馆 — 干休所 — 柏子桥(同济堂大药房) — 白鳍豚天桥 — 市府路口 — 水上公园 — 石化游泳馆 — 舒巷商城 — 四八一二 — 市四院 — 雷池路口 — 新昌集团 — 舒宜家居广场 — 汽车城南站 — 英德利汽车城 (19站)
回程: 英德利汽车城 — 汽车城南站 — 舒宜家居广场 — 新昌集团 — 雷池路口 — 市四院 — 四八一二 — 舒巷商城 — 石化游泳馆 — 水上公园 — 市府路口 — 白鳍豚天桥 — 柏子桥(同济堂大药房) — 干休所 — 马山宾馆 — 德宽路 — 大观亭小区 — 城西车站 — 宜城水岸 (19站)