西湖绿洲城
去程: 客运中心站 — 铁路桥 — 西湖绿洲城 — 迎春花苑 — 旺旺工业园 — 清怡纺织厂 — 吴祥 — 九塘 — 白泽中学 — 午公坝 — 赵家 — 高塘 — 庙塘 — 光明 — 大枫 (15站)
回程: 大枫 — 光明 — 庙塘 — 高塘 — 赵家 — 午公坝 — 白泽中学 — 九塘 — 吴祥 — 清怡纺织厂 — 旺旺工业园 — 迎春花苑 — 西湖绿洲城 — 铁路桥 — 客运中心站 (15站)
去程: 红旗小区北大门 — 地质新村 — 科技广场 — 宜光新村 — 棋盘山(华棋口腔) — 益盛商场 — 康熙河(华康电脑城) — 市一院 — 吴越街 — 116医院 — 安师院 — 纺织厂 — 宜园 — 市民广场 — 安庆大酒店 — 中国银行 — 九中 — 国泰花园 — 光彩西大门 — 双龙大酒店 — 汽车北站 — 铁路桥 — 西湖绿洲城 (23站)
回程: 西湖绿洲城 — 铁路桥 — 汽车北站 — 双龙大酒店 — 光彩西大门 — 国泰花园 — 九中 — 中国银行 — 安庆大酒店 — 市民广场 — 宜园 — 纺织厂 — 安师院 — 116医院 — 吴越街 — 市一院 — 康熙河(华康电脑城) — 益盛商场 — 棋盘山(华棋口腔) — 宜光新村 — 科技广场 — 地质新村 — 红旗小区北大门 (23站)
去程: 西湖绿洲城 — 铁路桥 — 客运中心站西 — 双龙大酒店 — 火车站 — 九中 — 中国银行 — 市民广场 — 中皖律师楼 — 烟草公司 — 迎江寺 — 大轮码头 — 盐业大楼 — 大南门 — 沿江路口 — 大观楼 (16站)
回程: 大观楼 — 沿江路口 — 大南门 — 盐业大楼 — 大轮码头 — 迎江寺 — 烟草公司 — 中皖律师楼 — 市民广场 — 中国银行 — 九中 — 火车站 — 双龙大酒店 — 客运中心站西 — 铁路桥 — 西湖绿洲城 (16站)
去程: 宜城水岸 — 沿江路口 — 市四中 — 人民路口 — 孝肃路 — 龙山路口(协和医院) — 安师院 — 菱湖 — 少年宫 — 宜光新村 — 科技广场 — 地质新村 — 宜秀区法院 — 新河桥 — 氮肥厂 — 圣埠 — 赛格数码城 — 客运中心站南 — 铁路桥 — 西湖绿洲城 — 迎春花苑 — 吴嘴工业园 — 五金机电城 — 英德利工业园 — 钢材大市场 — 汽车城南站 — 英德利汽车城 (27站)
回程: 英德利汽车城 — 汽车城南站 — 钢材大市场 — 英德利工业园 — 五金机电城 — 吴嘴工业园 — 迎春花苑 — 西湖绿洲城 — 铁路桥 — 客运中心站南 — 赛格数码城 — 圣埠 — 氮肥厂 — 新河桥 — 宜秀区法院 — 地质新村 — 科技广场 — 宜光新村 — 少年宫 — 菱湖 — 安师院 — 龙山路口(协和医院) — 孝肃路 — 人民路口 — 市四中 — 沿江路口 — 宜城水岸 (27站)