汽车北站
去程: 红旗小区北大门 — 地质新村 — 科技广场 — 宜光新村 — 棋盘山(华棋口腔) — 益盛商场 — 康熙河(华康电脑城) — 市一院 — 吴越街 — 116医院 — 安师院 — 纺织厂 — 宜园 — 市民广场 — 安庆大酒店 — 中国银行 — 九中 — 国泰花园 — 光彩西大门 — 双龙大酒店 — 汽车北站 — 铁路桥 — 西湖绿洲城 (23站)
回程: 西湖绿洲城 — 铁路桥 — 汽车北站 — 双龙大酒店 — 光彩西大门 — 国泰花园 — 九中 — 中国银行 — 安庆大酒店 — 市民广场 — 宜园 — 纺织厂 — 安师院 — 116医院 — 吴越街 — 市一院 — 康熙河(华康电脑城) — 益盛商场 — 棋盘山(华棋口腔) — 宜光新村 — 科技广场 — 地质新村 — 红旗小区北大门 (23站)
去程: 第一城 — 宿松二中 — 南站 — 交警大队 — 水果市场 — 长途汽车站 — 发展银行 — 中医院 — 汽车北站 — 宿中西门 — 山水公园 — 车管所 — 园区管委会 — 老茶厂 — 工业园东扩区。 (15站)
回程: 工业园东扩区 — 老茶厂 — 园区管委会 — 车管所 — 山水公园 — 宿中西门 — 汽车北站 — 中医院 — 发展银行 — 长途汽车站 — 水果市场 — 交警大队 — 南站 — 宿松二中 — 第一城 (15站)
去程: 从城西河大桥,途经第一城 — 宿松二中 — 汽车南站 — 交警大队 — 水果市场 — 长途汽车站 — 发展银行 — 安瑞大酒店 — 公安局 — 城门冲路西 — 山水公园 — 车管所 — 宿中西门 — 汽车北站 — 中医院 — 富康路口 — 黎明广场 — 龙井社区 — 教育局 — 孚玉山庄 — 广播电视台 — 鲤鱼花园 — 汽车东站 — 房改办 — 实验中学 — 民政局 — 人民医院 — 县委县政府 — 建设银行 — 百货大楼 — 新华书店 — 北门街口 — 华联超市 — 长途汽车站 — 水果市场 — 交警大队 — 汽车南站 — 宿松二中 — 第一城,返回到城西河大桥。 (39站)
回程: 从城西河大桥,途经第一城 — 宿松二中 — 汽车南站 — 交警大队 — 水果市场 — 长途汽车站 — 发展银行 — 安瑞大酒店 — 公安局 — 城门冲路西 — 山水公园 — 车管所 — 宿中西门 — 汽车北站 — 中医院 — 富康路口 — 黎明广场 — 龙井社区 — 教育局 — 孚玉山庄 — 广播电视台 — 鲤鱼花园 — 汽车东站 — 房改办 — 实验中学 — 民政局 — 人民医院 — 县委县政府 — 建设银行 — 百货大楼 — 新华书店 — 北门街口 — 华联超市 — 长途汽车站 — 水果市场 — 交警大队 — 汽车南站 — 宿松二中 — 第一城,返回到城西河大桥。 (39站)
去程: 从城西河大桥,途经第一城 — 宿松二中 — 汽车南站 — 交警大队 — 水果市场 — 长途汽车站 — 华联超市 — 北门街口 — 新华书店 — 百货大楼 — 建设银行 — 县委县政府 — 人民医院 — 实验中学 — 房改办 — 汽车东站 — 鲣鱼花园 — 广播电视台 — 孚玉山庄 — 教育局 — 龙井社区 — 黎明广场 — 富康路口 — 中医院 — 汽车北站 — 宿中西门 — 车管所 — 山水公园 — 城门冲路西 — 公安局 — 安瑞大酒店 — 发展银行 — 长途汽车站 — 水果市场 — 交警大队 — 汽车南站 — 宿松二中 — 第一城,返回到城西河大桥。 (38站)
回程: 从城西河大桥,途经第一城 — 宿松二中 — 汽车南站 — 交警大队 — 水果市场 — 长途汽车站 — 华联超市 — 北门街口 — 新华书店 — 百货大楼 — 建设银行 — 县委县政府 — 人民医院 — 实验中学 — 房改办 — 汽车东站 — 鲣鱼花园 — 广播电视台 — 孚玉山庄 — 教育局 — 龙井社区 — 黎明广场 — 富康路口 — 中医院 — 汽车北站 — 宿中西门 — 车管所 — 山水公园 — 城门冲路西 — 公安局 — 安瑞大酒店 — 发展银行 — 长途汽车站 — 水果市场 — 交警大队 — 汽车南站 — 宿松二中 — 第一城,返回到城西河大桥。 (38站)