长途汽车站
去程: 东站 — 房改办 — 实验中学 — 民政局 — 人民医院 — 县委县政府 — 建设银行 — 百货大楼 — 新华书店 — 北门街口 — 华联超市 — 长途汽车站 — 黎明路口 — 实益巷 — 龙门南路 — 信用联社 — 公安局 — 孚玉供电所 — 山水公园 — 老茶厂 (20站)
回程: 老茶厂 — 山水公园 — 孚玉供电所 — 公安局 — 信用联社 — 龙门南路 — 实益巷 — 黎明路口 — 长途汽车站 — 华联超市 — 北门街口 — 新华书店 — 百货大楼 — 建设银行 — 县政府 — 人民医院 — 民政局 — 实验中学 — 房改办 — 东站 (20站)
去程: 第一城 — 宿松二中 — 南站 — 交警大队 — 水果市场 — 长途汽车站 — 发展银行 — 中医院 — 汽车北站 — 宿中西门 — 山水公园 — 车管所 — 园区管委会 — 老茶厂 — 工业园东扩区。 (15站)
回程: 工业园东扩区 — 老茶厂 — 园区管委会 — 车管所 — 山水公园 — 宿中西门 — 汽车北站 — 中医院 — 发展银行 — 长途汽车站 — 水果市场 — 交警大队 — 南站 — 宿松二中 — 第一城 (15站)
去程: 从城西河大桥,途经第一城 — 宿松二中 — 汽车南站 — 交警大队 — 水果市场 — 长途汽车站 — 发展银行 — 安瑞大酒店 — 公安局 — 城门冲路西 — 山水公园 — 车管所 — 宿中西门 — 汽车北站 — 中医院 — 富康路口 — 黎明广场 — 龙井社区 — 教育局 — 孚玉山庄 — 广播电视台 — 鲤鱼花园 — 汽车东站 — 房改办 — 实验中学 — 民政局 — 人民医院 — 县委县政府 — 建设银行 — 百货大楼 — 新华书店 — 北门街口 — 华联超市 — 长途汽车站 — 水果市场 — 交警大队 — 汽车南站 — 宿松二中 — 第一城,返回到城西河大桥。 (39站)
回程: 从城西河大桥,途经第一城 — 宿松二中 — 汽车南站 — 交警大队 — 水果市场 — 长途汽车站 — 发展银行 — 安瑞大酒店 — 公安局 — 城门冲路西 — 山水公园 — 车管所 — 宿中西门 — 汽车北站 — 中医院 — 富康路口 — 黎明广场 — 龙井社区 — 教育局 — 孚玉山庄 — 广播电视台 — 鲤鱼花园 — 汽车东站 — 房改办 — 实验中学 — 民政局 — 人民医院 — 县委县政府 — 建设银行 — 百货大楼 — 新华书店 — 北门街口 — 华联超市 — 长途汽车站 — 水果市场 — 交警大队 — 汽车南站 — 宿松二中 — 第一城,返回到城西河大桥。 (39站)
去程: 从城西河大桥,途经第一城 — 宿松二中 — 汽车南站 — 交警大队 — 水果市场 — 长途汽车站 — 华联超市 — 北门街口 — 新华书店 — 百货大楼 — 建设银行 — 县委县政府 — 人民医院 — 实验中学 — 房改办 — 汽车东站 — 鲣鱼花园 — 广播电视台 — 孚玉山庄 — 教育局 — 龙井社区 — 黎明广场 — 富康路口 — 中医院 — 汽车北站 — 宿中西门 — 车管所 — 山水公园 — 城门冲路西 — 公安局 — 安瑞大酒店 — 发展银行 — 长途汽车站 — 水果市场 — 交警大队 — 汽车南站 — 宿松二中 — 第一城,返回到城西河大桥。 (38站)
回程: 从城西河大桥,途经第一城 — 宿松二中 — 汽车南站 — 交警大队 — 水果市场 — 长途汽车站 — 华联超市 — 北门街口 — 新华书店 — 百货大楼 — 建设银行 — 县委县政府 — 人民医院 — 实验中学 — 房改办 — 汽车东站 — 鲣鱼花园 — 广播电视台 — 孚玉山庄 — 教育局 — 龙井社区 — 黎明广场 — 富康路口 — 中医院 — 汽车北站 — 宿中西门 — 车管所 — 山水公园 — 城门冲路西 — 公安局 — 安瑞大酒店 — 发展银行 — 长途汽车站 — 水果市场 — 交警大队 — 汽车南站 — 宿松二中 — 第一城,返回到城西河大桥。 (38站)