线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
安庆公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
安庆公交线路: 市区线路 区间线路 临时线路 宿松线路 潜山线路 桐城线路 太湖县线路 枞阳线路 怀宁线路
途径“黎明路口”的公交线路
宿松1路
安庆公交 宿松1路
去程: 东站 — 房改办 — 实验中学 — 民政局 — 人民医院 — 县委县政府 — 建设银行 — 百货大楼 — 新华书店 — 北门街口 — 华联超市 — 长途汽车站 — 黎明路口 — 实益巷 — 龙门南路 — 信用联社 — 公安局 — 孚玉供电所 — 山水公园 — 老茶厂 (20站)
回程: 老茶厂 — 山水公园 — 孚玉供电所 — 公安局 — 信用联社 — 龙门南路 — 实益巷 — 黎明路口 — 长途汽车站 — 华联超市 — 北门街口 — 新华书店 — 百货大楼 — 建设银行 — 县政府 — 人民医院 — 民政局 — 实验中学 — 房改办 — 东站 (20站)