赛格数码城
去程: 宜城水岸 — 城西车站 — 玉琳路口 — 五巷口 — 司下坡 — 市四中 — 人民路口 — 孝肃路 — 吴越街 — 市第一人民医院 — 康熙河 — 中皖律师楼 — 市民广场 — 中国银行 — 回祥小区 — 皖江花苑 — 盛唐苑 — 赛格数码城 — 客运中心站南 — 客运中心站 (20站)
回程: 客运中心站 — 客运中心站南 — 赛格数码城 — 盛唐苑 — 皖江花苑 — 回祥小区 — 中国银行 — 市民广场 — 中皖律师楼 — 康熙河 — 市第一人民医院 — 吴越街 — 孝肃路 — 人民路口 — 市四中 — 司下坡 — 五巷口 — 玉琳路口 — 城西车站 — 宜城水岸 (20站)
去程: 狮子山公园 — 大王庙 — 石化热电厂 — 青青家园 — 德宽路 — 四方城 — 市一中 — 市四中 — 沿江路口 — 大南门 — 盐业大楼 — 大轮码头 — 港口 — 安庆宾馆 — 横江集团 — 先锋巷 — 纸厂 — 棋盘山(华棋口腔) — 龙狮桥 — 安庆八院(美乐球台厂) — 红旗小学 — 宜秀区法院 — 新河桥一氮肥厂 — 圣埠 — 赛格数码城 — 客运中心站南 — 客运中心站西 — 双龙大酒店 — 火车站 (29站)
回程: 火车站 — 双龙大酒店 — 客运中心站西 — 客运中心站南 — 赛格数码城 — 圣埠 — 新河桥一氮肥厂 — 宜秀区法院 — 红旗小学 — 安庆八院(美乐球台厂) — 龙狮桥 — 棋盘山(华棋口腔) — 纸厂 — 先锋巷 — 横江集团 — 安庆宾馆 — 港口 — 大轮码头 — 盐业大楼 — 大南门 — 沿江路口 — 市四中 — 市一中 — 四方城 — 德宽路 — 青青家园 — 石化热电厂 — 大王庙 — 狮子山公园 (29站)
去程: 迎江寺 — 港口 — 汽车站 — 康熙河(华康电脑城) — 中皖律师楼 — 少年宫 — 宜光新村 — 科技广场 — 地质新村 — 宜秀区法院 — 新河桥一氮肥厂 — 圣埠 — 赛格数码城 — 天柱山东路 — 国泰花园 — 天柱山西路 — 开发区管委会 — 科技园 — 汽车城南站 — 汽车城北站 — 杨屋 — 六0六大桥 — 界河桥 — 余湾 — 石塘咀 — 龙山 — 白田畈 — 大湾 — 宣店 — 大陡岭 — 桂花树 — 凤溪 — 邓稼先故居 — 小龙山风景区 — 亭山 — 罗岭老街 — 罗岭镇政府 — 严凤英故居 — 黄梅村 — 海潮寺 — - /z_092c539e — 渔场 — 花园村 (43站)
回程: 花园村 — 渔场 — 大桥 — - /z_aa6510c4 — 黄梅村 — 严凤英故居 — 罗岭镇政府 — 罗岭老街 — 亭山 — 小龙山风景区 — 邓稼先故居 — 凤溪 — 桂花树 — 大陡岭 — 宣店 — 大湾 — 白田畈 — 龙山 — 石塘咀 — 余湾 — 界河桥 — 六0六大桥 — 杨屋 — 汽车城北站 — 汽车城南站 — 科技园 — 开发区管委会 — 天柱山西路 — 国泰花园 — 天柱山东路 — 赛格数码城 — 圣埠 — 新河桥一氮肥厂 — 宜秀区法院 — 地质新村 — 科技广场 — 宜光新村 — 少年宫 — 中皖律师楼 — 康熙河(华康电脑城) — 汽车站 — 港口 — 迎江寺 (43站)
去程: 宜城水岸 — 沿江路口 — 市四中 — 人民路口 — 孝肃路 — 龙山路口(协和医院) — 安师院 — 菱湖 — 少年宫 — 宜光新村 — 科技广场 — 地质新村 — 宜秀区法院 — 新河桥 — 氮肥厂 — 圣埠 — 赛格数码城 — 客运中心站南 — 铁路桥 — 西湖绿洲城 — 迎春花苑 — 吴嘴工业园 — 五金机电城 — 英德利工业园 — 钢材大市场 — 汽车城南站 — 英德利汽车城 (27站)
回程: 英德利汽车城 — 汽车城南站 — 钢材大市场 — 英德利工业园 — 五金机电城 — 吴嘴工业园 — 迎春花苑 — 西湖绿洲城 — 铁路桥 — 客运中心站南 — 赛格数码城 — 圣埠 — 氮肥厂 — 新河桥 — 宜秀区法院 — 地质新村 — 科技广场 — 宜光新村 — 少年宫 — 菱湖 — 安师院 — 龙山路口(协和医院) — 孝肃路 — 人民路口 — 市四中 — 沿江路口 — 宜城水岸 (27站)