慈乐邨乐诚楼
香港公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
香港公交线路: 地铁线路 轻铁线路 港岛巴士线路 九龙及新界巴士线路 过海隧道巴士线路 机场及北大屿山对外巴士线路 大屿山岛内及南大屿山对外巴士线路 港岛专线小巴线路 九龙专线小巴线路
途径“慈乐邨乐诚楼”的公交线路
环形车: 新蒲岗康强街 — 新蒲岗图书馆 — 香港考试及评核局 — 黄大仙警署 — 凤德公园 — 鸣凤街 — 金凤街休憩处 — 伍若瑜健康院 — 慈乐邨乐诚楼 — 乐详楼 — 慈爱苑停车场 — 慈正邨正晖楼 — 慈正邨正康楼 — 德爱中学 — 慈云山南 — 贯华里 — 慈乐邨乐满楼 — 崇华街 — 金凤街休憩处 — 美德楼 — 黄大仙警署 — 彩虹道游乐场 — 新蒲岗衍庆街 — 越秀广场 — 新蒲岗图书馆 — 新蒲岗康强街 (26站)