大河路师家河路站
去程: 古荥镇政府 — 大河路古荥东关 — 大河路师家河路站 — 古城村 — 师家河村委 — 师家河村 — 双桥村 — 江山路古元街站 — 毛庄镇政府 — 江山路下坡杨 — 江山路薛岗村 — 老鸦陈花园新村 — 老鸦陈 — 江山路银河路站 — 河医四附院 — 江山路王寨 — 南阳路北环路站 — 南阳寨 — 南阳路刘寨 — 南阳路张寨 — 南阳路东风路站 — 南阳路群英路站 — 南阳路农业路站 — 南阳路海棠寺 — 南阳路黄河路站 — 南阳路岗杜北街站 — 大石桥 (27站)
回程: 大石桥 — 南阳路岗杜北街站 — 南阳路黄河路站 — 南阳路海棠寺 — 南阳路农业路站 — 南阳路群英路站 — 南阳路东风路站 — 南阳路张寨 — 南阳路刘寨 — 南阳寨 — 南阳路北环路站 — 江山路王寨 — 河医四附院 — 江山路银河路站 — 老鸦陈 — 老鸦陈花园新村 — 江山路薛岗村 — 江山路下坡杨 — 毛庄镇政府 — 江山路古元街站 — 双桥村 — 师家河村 — 师家河村委 — 古城村 — 大河路师家河路站 — 大河路古荥东关 — 古荥镇政府 (27站)
去程: 古荥镇政府 — 大河路古荥东关 — 大河路师家河路站 — 大河路百果林农庄 — 大河路武庄 — 大河路江山路站 — 绿源路惠济桥村 — 绿源路丰硕街站 — 丰硕街大河路站 — 新城路江山路站 — 新城路贾河村 — 胖庄 — 新城路天河路站 — 新城路惠济区政府 — 毛庄镇 — 清华园路开元路站 — 开元路木马 — 文化路英才街 — 文化路杲村 — 文化路路寨 — 文化路三全路站 — 公交二公司 — 陈寨 — 文化路文劳路站 — 河南财经学院 — 东风路文化路站 — 文劳路信息学院路 — 信息学院路文劳路站 — 园田路市场 — 省中医院 (30站)
回程: 省中医院 — 郑州轻工业学院 — 东风路小铺路站 — 河南财经学院 — 文化路文劳路站 — 陈寨 — 公交二公司 — 文化路三全路站 — 文化路路寨 — 文化路杲村 — 文化路英才街 — 开元路木马 — 清华园路开元路站 — 毛庄镇 — 新城路惠济区政府 — 新城路天河路站 — 胖庄 — 新城路贾河村 — 新城路江山路站 — 丰硕街大河路站 — 绿源路丰硕街站 — 绿源路惠济桥村 — 大河路江山路站 — 大河路武庄 — 大河路百果林农庄 — 大河路师家河路站 — 大河路古荥东关 — 古荥镇政府 (28站)