大河路武庄
途径“大河路武庄”的公交线路
去程: 古荥镇政府 — 大河路古荥东关 — 大河路师家河路站 — 大河路百果林农庄 — 大河路武庄 — 大河路江山路站 — 绿源路惠济桥村 — 绿源路丰硕街站 — 丰硕街大河路站 — 新城路江山路站 — 新城路贾河村 — 胖庄 — 新城路天河路站 — 新城路惠济区政府 — 毛庄镇 — 清华园路开元路站 — 开元路木马 — 文化路英才街 — 文化路杲村 — 文化路路寨 — 文化路三全路站 — 公交二公司 — 陈寨 — 文化路文劳路站 — 河南财经学院 — 东风路文化路站 — 文劳路信息学院路 — 信息学院路文劳路站 — 园田路市场 — 省中医院 (30站)
回程: 省中医院 — 郑州轻工业学院 — 东风路小铺路站 — 河南财经学院 — 文化路文劳路站 — 陈寨 — 公交二公司 — 文化路三全路站 — 文化路路寨 — 文化路杲村 — 文化路英才街 — 开元路木马 — 清华园路开元路站 — 毛庄镇 — 新城路惠济区政府 — 新城路天河路站 — 胖庄 — 新城路贾河村 — 新城路江山路站 — 丰硕街大河路站 — 绿源路丰硕街站 — 绿源路惠济桥村 — 大河路江山路站 — 大河路武庄 — 大河路百果林农庄 — 大河路师家河路站 — 大河路古荥东关 — 古荥镇政府 (28站)