线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
焦作公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
焦作公交线路: 市区线路
途径“待王”的公交线路
7路
焦作公交 7路
去程: 市旅游客运站 — 火车站 — 二医院 — 妇幼保健院 — 焦矿五官医院 — 东方宾馆 — 精益眼镜总店 — 矿山机械厂 — 山阳区法院 — 财政局 — 建行 — 墙南 — 市三院 — 待王 — 五里堡 (15站)
回程: 五里堡 — 待王 — 市三院 — 墙南 — 建行 — 财政局 — 山阳区法院 — 矿山机械厂 — 精益眼镜总店 — 东方宾馆 — 焦矿五官医院 — 妇幼保健院 — 二医院 — 火车站 — 市旅游客运站 (15站)