妇幼保健院
去程: 二医院 — 妇幼保健院 — 轻工医院 — 公交医院 — 焦北 — 华飞电子公司 — 五百间 — 解放区老年公寓 — 田涧 — 新李封 — 日新公司 — 中站邮局-大花坛(西菜市场) (12站)
回程: 中站邮局 — 日新公司 — 新李封 — 田涧 — 解放区老年公寓 — 五百间 — 华飞电子公司 — 焦北 — 公交医院 — 轻工医院 — 妇幼保健院 — 二医院 (12站)
去程: 二医院 — 妇幼保健院 — 焦矿五官医院 — 东方宾馆 — 精益眼镜总店 — 亚细亚大洒店 — 保险公司 — 体育馆 — 交警一大队 — 新世纪双语幼儿园 — 陶三 — 百间房 — 小马矿 — 马界 — 田门 — 李庄 — 安阳城 — 冯营 — 方庄 — 新井路口 — 方庄公安分局 — 中铝生活区 (22站)
回程: 中铝生活区 — 方庄公安分局 — 新井路口 — 方庄 — 冯营 — 安阳城 — 李庄 — 田门 — 马界 — 小马矿 — 百间房 — 陶三 — 新世纪双语幼儿园 — 交警一大队 — 体育馆 — 保险公司 — 亚细亚大洒店 — 精益眼镜总店 — 东方宾馆 — 焦矿五官医院 — 妇幼保健院 — 二医院 (22站)
去程: 二医院 — 妇幼保健院 — 焦矿五官医院 — 东方宾馆 — 精益眼镜总店 — 亚细亚大洒店 — 保险公司 — 体育馆 — 市人行 — 化工二厂 — 市计生服务中心 — 中铝焦东居住区 — 墙北 — 市三院 — 博丽建材公司 — 立生钟表艺术馆 — 马村公安分局 — 马村建行 — 偏瘫专科医院 — 靳作新村 — 马村 (21站)
回程: 马村 — 靳作新村 — 偏瘫专科医院 — 马村建行 — 马村公安分局 — 立生钟表艺术馆 — 博丽建材公司 — 市三院 — 墙北 — 中铝焦东居住区 — 市计生服务中心 — 化工二厂 — 市人行 — 体育馆 — 保险公司 — 亚细亚大洒店 — 精益眼镜总店 — 东方宾馆 — 焦矿五官医院 — 妇幼保健院 — 二医院 (21站)
去程: 市旅游客运站 — 火车站 — 二医院 — 妇幼保健院 — 焦矿五官医院 — 东方宾馆 — 精益眼镜总店 — 矿山机械厂 — 山阳区法院 — 财政局 — 建行 — 墙南 — 市三院 — 待王 — 五里堡 (15站)
回程: 五里堡 — 待王 — 市三院 — 墙南 — 建行 — 财政局 — 山阳区法院 — 矿山机械厂 — 精益眼镜总店 — 东方宾馆 — 焦矿五官医院 — 妇幼保健院 — 二医院 — 火车站 — 市旅游客运站 (15站)
去程: 火车站 — 二医院 — 妇幼保健院 — 轻工医院 — 公交医院 — 焦北 — 五百间 — 解放区老年公寓 — 田涧 — 新李封 — 中站 — 柏山 (12站)
回程: 柏山 — 中站 — 新李封 — 田涧 — 解放区老年公寓 — 五百间 — 焦北 — 公交医院 — 轻工医院 — 妇幼保健院 — 二医院 — 火车站 (12站)
去程: 师范学校 — 中央医院 — 制动器北厂 — 59252部队医院 — 化工三厂 — 公交浴池 — 公交医院 — 轻工医院 — 妇幼保健院 — 二医院 — 火车站 — 市旅游客运站 — 市建委 — 新兴食品城 — 龙源建材 — 长途总站 — 交通局 — 车管所 (18站)
回程: 车管所 — 交通局 — 长途总站 — 龙源建材 — 新兴食品城 — 市建委 — 市旅游客运站 — 火车站 — 二医院 — 妇幼保健院 — 轻工医院 — 公交医院 — 公交浴池 — 化工三厂 — 59252部队医院 — 制动器北厂 — 中央医院 — 师范学校 (18站)
去程: 焦北钢厂 — 供水公司 — 新东集团 — 交警支队 — 检察院 — 太行托老院 — 公交广告公司 — 公交医院 — 轻工医院 — 妇幼保健院 — 亿万饭店 — 友谊路口 — 卫校 — 电建家属院 — 友谊商厦 — 电厂 — 卢氏正骨医院 (17站)
回程: 卢氏正骨医院 — 电厂 — 友谊商厦 — 电建家属院 — 卫校 — 友谊路口 — 亿万饭店 — 妇幼保健院 — 轻工医院 — 公交医院 — 公交广告公司 — 太行托老院 — 检察院 — 交警支队 — 新东集团 — 供水公司 — 焦北钢厂 (17站)
去程: 林科所 — 焦作王褚西建材 — 新店村 — 电建家属院 — 粘合剂厂 — 新园路口 — 金山小我 — 月季公园 — 月季家具超市 — 五官医院 — 大厦西口 — 新亚商厦 — 妇幼保健院 — 二医院 — 艺术学校 — 中州机械厂 — 巴黎婚纱摄影 — 铝厂家属院 — 轮胎厂医院 — 盆景公园 — 160医院 — 海丰西服 — 恩村 — 人民大道东口 — 龙源湖小区 — 新港花园 — 山阳商城 (27站)
回程: 山阳商城 — 新港花园 — 龙源湖小区 — 人民大道东口 — 恩村 — 海丰西服 — 160医院 — 盆景公园 — 轮胎厂医院 — 铝厂家属院 — 巴黎婚纱摄影 — 中州机械厂 — 艺术学校 — 二医院 — 妇幼保健院 — 新亚商厦 — 大厦西口 — 五官医院 — 月季家具超市 — 月季公园 — 金山小我 — 新园路口 — 粘合剂厂 — 电建家属院 — 新店村 — 焦作王褚西建材 — 林科所 (27站)
去程: 王封办事处 — 中站 — 中站邮局 — 链条厂 — 开达学校 — 中站区政府 — 森林公园 — 马涧 — 市二运公司 — 陶二 — 中医院 — 新华街 — 五官医院 — 辉龙小区 — 妇幼保健院 — 南口 — 物资城 — 医药公司 — 建设大厦 — 新兴食品城 — 山阳商城 — 长途总站 — 车管所 (23站)
回程: 车管所 — 长途总站 — 山阳商城 — 新兴食品城 — 建设大厦 — 医药公司 — 物资城 — 南口 — 妇幼保健院 — 辉龙小区 — 五官医院 — 新华街 — 中医院 — 陶二 — 市二运公司 — 马涧 — 森林公园 — 中站区政府 — 开达学校 — 链条厂 — 中站邮局 — 中站 — 王封办事处 (23站)
去程: 二医院 — 妇幼保健院 — 焦矿五官医院 — 东方宾馆 — 精益眼睛总店 — 亚细亚大酒店 — 保险公司 — 体育馆 — 市人行 — 化工二厂 — 中铝家属院 — 墙北 — 市三院 — 东湖集团 — 立生钟表艺术馆 — 马村公安分局 — 演马矿 — 演马矿工人村 — 少管所 — 九里山工人村 — 李庄 — 九里山乡政府 (22站)
回程: 九里山乡政府 — 李庄 — 九里山工人村 — 少管所 — 演马矿工人村 — 演马矿 — 马村公安分局 — 立生钟表艺术馆 — 东湖集团 — 市三院 — 墙北 — 中铝家属院 — 化工二厂 — 市人行 — 体育馆 — 保险公司 — 亚细亚大酒店 — 精益眼睛总店 — 东方宾馆 — 焦矿五官医院 — 妇幼保健院 — 二医院 (22站)
去程: 高新区创业中心 — 汽车交易市场 — 河南理工大学 — 车管所 — 交通局 — 客运总六 — 山阳商城 — 新兴食品城 — 建委 — 旅游客运站 — 火车站 — 二医院 — 妇幼保健院 — 焦矿五官医院 — 东方宾馆 — 精益眼镜总店 — 十二中 — 周庄 — 闫河新村 — 缝山针 (20站)
回程: 缝山针 — 闫河新村 — 周庄 — 十二中 — 精益眼镜总店 — 东方宾馆 — 焦矿五官医院 — 妇幼保健院 — 二医院 — 火车站 — 旅游客运站 — 建委 — 新兴食品城 — 山阳商城 — 客运总六 — 交通局 — 车管所 — 河南理工大学 — 汽车交易市场 — 高新区创业中心 (20站)