市二运公司
途径“市二运公司”的公交线路
去程: 王封办事处 — 中站 — 中站邮局 — 链条厂 — 开达学校 — 中站区政府 — 森林公园 — 马涧 — 市二运公司 — 陶二 — 中医院 — 新华街 — 五官医院 — 辉龙小区 — 妇幼保健院 — 南口 — 物资城 — 医药公司 — 建设大厦 — 新兴食品城 — 山阳商城 — 长途总站 — 车管所 (23站)
回程: 车管所 — 长途总站 — 山阳商城 — 新兴食品城 — 建设大厦 — 医药公司 — 物资城 — 南口 — 妇幼保健院 — 辉龙小区 — 五官医院 — 新华街 — 中医院 — 陶二 — 市二运公司 — 马涧 — 森林公园 — 中站区政府 — 开达学校 — 链条厂 — 中站邮局 — 中站 — 王封办事处 (23站)