线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
焦作公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
焦作公交线路: 市区线路
途径“解放区老年公寓”的公交线路
1路 8路
焦作公交 1路
去程: 二医院 — 妇幼保健院 — 轻工医院 — 公交医院 — 焦北 — 华飞电子公司 — 五百间 — 解放区老年公寓 — 田涧 — 新李封 — 日新公司 — 中站邮局-大花坛(西菜市场) (12站)
回程: 中站邮局 — 日新公司 — 新李封 — 田涧 — 解放区老年公寓 — 五百间 — 华飞电子公司 — 焦北 — 公交医院 — 轻工医院 — 妇幼保健院 — 二医院 (12站)
焦作公交 8路
去程: 火车站 — 二医院 — 妇幼保健院 — 轻工医院 — 公交医院 — 焦北 — 五百间 — 解放区老年公寓 — 田涧 — 新李封 — 中站 — 柏山 (12站)
回程: 柏山 — 中站 — 新李封 — 田涧 — 解放区老年公寓 — 五百间 — 焦北 — 公交医院 — 轻工医院 — 妇幼保健院 — 二医院 — 火车站 (12站)