人民大道东口
途径“人民大道东口”的公交线路
去程: 林科所 — 焦作王褚西建材 — 新店村 — 电建家属院 — 粘合剂厂 — 新园路口 — 金山小我 — 月季公园 — 月季家具超市 — 五官医院 — 大厦西口 — 新亚商厦 — 妇幼保健院 — 二医院 — 艺术学校 — 中州机械厂 — 巴黎婚纱摄影 — 铝厂家属院 — 轮胎厂医院 — 盆景公园 — 160医院 — 海丰西服 — 恩村 — 人民大道东口 — 龙源湖小区 — 新港花园 — 山阳商城 (27站)
回程: 山阳商城 — 新港花园 — 龙源湖小区 — 人民大道东口 — 恩村 — 海丰西服 — 160医院 — 盆景公园 — 轮胎厂医院 — 铝厂家属院 — 巴黎婚纱摄影 — 中州机械厂 — 艺术学校 — 二医院 — 妇幼保健院 — 新亚商厦 — 大厦西口 — 五官医院 — 月季家具超市 — 月季公园 — 金山小我 — 新园路口 — 粘合剂厂 — 电建家属院 — 新店村 — 焦作王褚西建材 — 林科所 (27站)