粘合剂厂
去程: 凤凰小区 — 交警一大队 — 体育馆 — 保险公司 — 亚细亚大洒店 — 精益眼镜总店 — 东方宾馆 — 焦矿五官医院 — 新亚商厦 — 中医院门诊部 — 中医院 — 新美陶瓷公司 — 新园路口 — 粘合剂厂 — 电建家属院 — 友谊商场 — 群艺宫 — 电力医院血液透析 — 电厂二号院 (19站)
回程: 电厂二号院 — 电力医院血液透析 — 群艺宫 — 友谊商场 — 电建家属院 — 粘合剂厂 — 新园路口 — 新美陶瓷公司 — 中医院 — 中医院门诊部 — 新亚商厦 — 焦矿五官医院 — 东方宾馆 — 精益眼镜总店 — 亚细亚大洒店 — 保险公司 — 体育馆 — 交警一大队 — 凤凰小区 (19站)
去程: 林科所 — 焦作王褚西建材 — 新店村 — 电建家属院 — 粘合剂厂 — 新园路口 — 金山小我 — 月季公园 — 月季家具超市 — 五官医院 — 大厦西口 — 新亚商厦 — 妇幼保健院 — 二医院 — 艺术学校 — 中州机械厂 — 巴黎婚纱摄影 — 铝厂家属院 — 轮胎厂医院 — 盆景公园 — 160医院 — 海丰西服 — 恩村 — 人民大道东口 — 龙源湖小区 — 新港花园 — 山阳商城 (27站)
回程: 山阳商城 — 新港花园 — 龙源湖小区 — 人民大道东口 — 恩村 — 海丰西服 — 160医院 — 盆景公园 — 轮胎厂医院 — 铝厂家属院 — 巴黎婚纱摄影 — 中州机械厂 — 艺术学校 — 二医院 — 妇幼保健院 — 新亚商厦 — 大厦西口 — 五官医院 — 月季家具超市 — 月季公园 — 金山小我 — 新园路口 — 粘合剂厂 — 电建家属院 — 新店村 — 焦作王褚西建材 — 林科所 (27站)
去程: 安康医院 — 涧西街 — 粘合剂厂 — 新园路口 — 金山小区 — 月季公园 — 月季家具超市 — 烈士街口 — 市五官医院 — 大厦西口 — 新亚商厦 — 焦矿五官医院 — 学苑馆 — 青年路口 — 和平街市场 — 公费医院 — 河南证券公司 — 消防支队 — 矿山 — 市技校 — 轮胎厂家属院 — 市钢厂 — 笆黎婚纱摄影 — 建委 — 公路局 — 建筑学校 — 行政服务中心 — 人民广场 — 丰泽园小区 — 金博公司 — 花卉市场 (31站)
回程: 花卉市场 — 金博公司 — 丰泽园小区 — 人民广场 — 行政服务中心 — 建筑学校 — 公路局 — 建委 — 笆黎婚纱摄影 — 市钢厂 — 轮胎厂家属院 — 市技校 — 矿山 — 消防支队 — 河南证券公司 — 公费医院 — 和平街市场 — 青年路口 — 学苑馆 — 焦矿五官医院 — 新亚商厦 — 大厦西口 — 市五官医院 — 烈士街口 — 月季家具超市 — 月季公园 — 金山小区 — 新园路口 — 粘合剂厂 — 涧西街 — 安康医院 (31站)